Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волны, многоэтажка упала, девушка в красном

Снится мне что я наблюдаю с берега издалека за морем и тут мелкие волны превращаются в большие, но постепенно, сначала они накрывают плавающих людей, потом достигают берега, потом перекрывают берег, а потом дорастают такими большими что достигают холма на котором я стою и грозят накрыть меня. Вдруг замечаю что рядом здание работы, волны стают больше и вот меня уже накрыло и я испугалась что мой телефон смыло и он намок и сломался но я вытаскиваю его откуда то при очередном отливе и он даже рабочий оказывается, но новая волна наступает и я бегу к ближайшим многоэтажкам чттбы спрятаться в них, по пути меня снова разок накрывает но как ни странно мне почти не страшно. Кааим то образом я оказываюсь на верхних этажах многоэтажки на самой крыше и мне кажется что волны смоют и ее но тут сверху на мою многоэтажку падает многоэтажка намного выше. Я понимаю что та рухнула и падает прямо на нас. В конце все стало плоховидимым но я вижу что многоэтажка повыше не развалила ту на которой стояла я хотя та и выглядела обшарпанной а верхние этажи будто сорвало и ко мне подбегает радостно девушка в длинном красном платье и обнимает меня на фоне этой катастрофы. Ужасно неприятный сон

3.3.2017 в 10:14, приснился 3.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
129. 1. Всё это, о реальНой, судНой структуре, текущего, 2017 года, которая, уже более подробно и точно, реально описана на форуме сонного сайта, под кодовым номером: 1530. Пророк 2017, и, контрольная запись, реально расположена на сайте Нашей планеты, под тем же номером, но с другим названием: 1530. Магия чистой воды!!

Комментарий прислала автор сна
Юлия7891
Эээ это где??? Не получилось найти((

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
2. Всё это, реально расположено на главНой странице сонного сайта, прямо перед вашими глазами, справа -вверху, там, где реально расположенвы темы форума сонного сайта, да и на Нашей Планете, всё проще пареНой репы..

Комментарий прислала автор сна
Юлия7891
Спасибо уже нашла но из расшифровки все равно ничего неясно мне кажется больше что сон скорее относится к моим личным делам а не про глобальные тенденции но кто знает..

Толкование прислала
sos
Перемены, чем выше волны тем сильнее, не ожидаемые вами, могу предположить, что перемены связаны с вашей работой, так как рядом с вами на холме здание работы и рабочий телефон в сюжете, возможно сокращение, поглощение или укрупнение компании, падает на мою многоэтажку другая намного выше, но не разрушает. Что может вызвать яркие, бурные эмоции.

-- отредактировала  4.3.2017 в 15:12


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало