Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стена, спрятанная под водой

Я плаваю в темной воде (напоминает каменный карьер) и разговариваю с полной женщиной в купальнике. Она рассказывает о своем отдыхе в Болгарии, как там классно. Потом я вижу карьер со стороны - прямо по воде, по центру водоёма, спокойно идет человек в костюме с дипломатом в руках, потом другие люди. Оказывается под водой есть стена, верхняя поверхность которой образует узенькую дорожку через этот карьер. Она на 2 см скрыта под водой и не заметна, но те кто про нее знают, спокойно переходят по дорожке этот водоём с одного берега на другой.  Я подумала, что могла бы случайно разбить голову, плавая в воде - ведь я не знала о наличии под водой стены, по верху которой, как по дороге, идут люди.

16.3.2017 в 13:22, приснился 16.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
0.56. 1. Всё это, очень и очень сильно похоже на сонный сайт и его сновидения, где стена в воде, это, в реальности, та самая дорожка, по которой хожу и Я, к тому же, с точно таким же дипломатиком, которому, в реальности, уже более 30 лет, а он всё ещё в приличном виде..  2. Некоторые девочки, такие как Вы и та тётка, купаются в ночном водоёме сновидений, в реальности и не виде и не зная того, что в этом, ночном, водоёме, есть реальная стена, по которой можно свободно гулять, по полям сновидений, точно так же, как в известном всем фильме: Брилиантовая рука!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало