Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча №5 с другом

И снова - мой умерший пару лет назад друг. В отличие от предыдущих встреч - его настрой позитивен. В кафе, сидим, общаемся на нейтральные общие темы. Затем касаемся его нынешнего бытия - во сне я всегда помню, что его в нашем мире больше нет, и иногда мы обсуждаем какие-то касающиеся этого факта темы. Затем говорю что-то вроде: "Представляю, на что вы, мертвые, способны. Так что не пугай меня, пожалуйста". Он смеется. Смех жуткий, нечеловеческий, и внешность его при этом сильно меняется - в
не
самую приятную сторону. Я тоже смеюсь: "Ну вот, уже напугал..." Ему становится еще смешнее. Затем он говорит: "Ну ладно, мне пора" - дела, мол, не ждут. Уходит. Рядом все время нашего разговора стоят трое парней азиатской наружности, по внешности и манерам - вроде молодых бандитов из якудза, как их показывают в фильмах. Они подходят ко мне и начинают выяснять кто я такая. Сути их претензий не поняла, но сняла темные очки, которые, как оказалось, были на мне надеты. Представилась их главному по имени-отчеству. Они отчего-то смутились и сразу ушли, почему-то недовольно ворча. Проснулась ровно в 2.30 в прекрасном приподнятом настроении.

29.3.2017 в 13:55, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.28. 1. У Господа нет мёртвых, ибо у него все живы, однако, однако, не каждый покойник полезен для человека, и это ясно видно, уже в середине вашего видения..  2. На самом деле, и это видно по вашему видению, Вам нужен наставник -руководитель -Духовник, и здесь, в этом случае, Ваш покойный друг вовсе не подходит на данную должность, так что, или держитесь меня, или же, идите в Церковь, и в реальности найдите себе Ддуховного, церковного, поводыря!!

3. Опасно! Те 3 три азиата, были никто иные, как сами бесы во плоти, однако, именно ваши Имя и Отчество, в реальности и остановили их, так что, на досуге..  4. Так что, на досуге, возьмите словарь, переведите свои имя и отчество с русского на русский, и узнаете в реальности, и что они обозначают, и КтоВы Такая?!


Комментарий прислала автор сна
Silvia
3) Да, по поводу азиатов - солидарна с вашим мнением. Не знала, что имя-отчество могут быть защитой )) Но действовала подсознательно, видимо, верно. Почитала об имени - оно в самый раз годится, чтобы нечисть отгонять.

2 и 1) Друг мой воспринимается мной скорее как подопечный - то растерянным снился, и я его в чувство приводила, пыталась объяснить происходящее. То раненным - и тогда лечила... Так что наверное больше я ему полезна, чем он мне, - тут вы снова правы. Он же мне только один раз попытался дать совет - сразу после того как умер. Причем совет неплохой.

И еще по поводу азиатов. Очень прослеживается в моих видениях тема Азии, в частности - Японии: место событий, атрибутика, внешность окружающих, а иногда и моя внешность. Тоже интересный момент - откуда это может идти.


Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Это то, как раз, проще простого, ибо это, ваше прошлое воплощение, а попали Вы в Россию, в этой жизни, только потому, что, живя рядом с ней, Вы в реальности и не понимали, и восхищались, и боялись её, и Вот, пришло время познать всё то, что так беспокоило Вас в прошлой жизни..

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Благодарю за трактовку, ВОсьМайЯа )) Действительно, не первый раз уже объясняют мою японскую тему именно так.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Напрягает время  пробуждения 2,30. Это время темныхВозможно вы общаетесь с нечистью принявшей на себя внешность вашего друга, что бы вы его не прогнали.  Азиаты из охраны.. согласна это нечисть . его охрана., вообщем демон высокопоставленный и это плохо.  Вас пытаются вернуть на темную сторону, через сочувствие и участие. Видно прямым наскоком они с вами не смогут справиться.
Япония скорее всего место вашего  положения. Кто то был буддистом, кто то в Египте грабил  гробницы. попробуйте изучать Японию возможно у вас появиться чувство Дежавю. Можно поступить проще: перед сном задайте вопрос ,кем я была в Японии, только серьезно сконцентрируйте свой вопрос. И больше не с кем не говоря ложитесь спать.\
У меня был знакомый  в Астрале. Он рассказал как докатился до такой жизни. Это было кино в котором я участвовала в образе девушки., которую он любил, и я  испытывала вместе с ней эмоции. В каком она ужасе была от его поступков.
Вообщем такой поклонник темный в Астрале, это еще та головная боль.
Вообщем у вас проблемы прогоните его., скорее всего от него будет много неприятностей и в Астрале и в Реале

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.34. 6. Как бы между делом, ненароком, посмотрите моё, вчерашнее, видение, под тем, условным временеми номером, в котором Вы проснулись, и которым оно и обозначено..  Видение от 30 марта 2017 года, под номером времени: 2.30. неИзвестная Душа?!

Комментарий прислала автор сна
Silvia
ВОсьМайЯа, посмотрела. Совпадение?..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало