Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

26. ЗдесьНетМеня..

0. Видение, попеременно, и развивается и проявляется как бы в 3 трёх сферах -средах человеческогго организма, на протяжении довольно длительного, ночного, времени -периода, и, как бы в реальности и служит продолжением моих же видений от 22 и 26 февраля текущего года..

1. Где то в ночи, сначала, как мы понимаем позднее, идёт активное видение головного мозга, весьма объёмное и продолжительное, потом, после небольшого перерыва, то же самое, в поле сердца, дыхания и груди, а напоследок, так же после перерыва, видение развивается во чреве и в половом поле..  После этого, не просыпаясь, сплю ещё около получаса, а потом, в начале шестого часа просыпаюсь, и, в реальности понимаю..

2. Здесь Я всецело понимаю, что все эти, три, структуры, как лебедь рак и щука, работают в реальности по своим програмам -правилам, и, очень быстро, Я засыпаю ещё на часок, чтобы как то, собрать их в кучу, привести к единому знаменателю, но, этот дополнительный, сонный час, не решает данНой задачи -проблемы, и вот, где то в 6.40 утра, проснувшись, уже с поможью Духа, Я пытаюсь собрать это всё в мозгах своих, и к семи часам утра, это как то получается, но, при этом, внутри мозга, в реальности образуется, блаженно -болевое поле, со сладкой болью внутри, в реальности занимающую весь, мой, мозг, до последнего Атома, но всё это, ни в коей мере, не позволяет вытащить тело своё с тёплой постели..  
3. И только Дух, своею силой и мощью, своим, пространственным намерением, вытаскивает эту, глупую троицу, которая, вроде бы и Я, но вовсе ни Я, а в простонародьи, это лебедь -рак и щуку, в поле Нового дня..

12.3.2017 в 5:48, приснился 12.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
4. Уже прямо с утра, приходит свежая новость о том, что наши доблестные учёные, в реальности установили, Что? Что так называемвя Душа, реально пребывает в микроскопических трубочках клеток головного мозга!!

5. Вторая новость, целиком и полностью как бы дополяющая первую, гласит о том, что наш доблестный Мозг, и слышит, быстрее ушей наших, и видит, быстрее глаз наших, и, уже самостоятельно дорабатывает, полученную извне, информацию..  Да Здравствупет Мозг!!

Толкование прислал
Les­he­naro
Вот интересно!

Вы уже несколько лет трактуете мои сны, начиная с самого первого сна, который появился под ником Leshenaro.

Хотелось бы попросить у вас некий житейский совет, как слово со стороны, слово Юпитера.

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
6. Необходимо в реальности пониМатьВашу, что Юпитер, как таковой, стоит несколько выше Солнца, с структурНой иерархии своей, ибо Солнце, как таковое, имеет годовой цикл в 11.11 года, в то самое время, как Юпитер, имеет цикл в 11.86 года, и это, только пятая часть его главного оборота, которая, в конечном итоге, замыкается в общий цикл в 59 лет, однако..

7. Ещё один, интересный, момент, это цикл Сатурна, 29.5 года, стоящего  как бы за Юпитером, однако, 2 два цикла Сатурна, вольно или невольно, также умещаются и стягиваются в общий цикл Юпитера, который также завязан на условную величину в 59 лет..

8. И вот теперь, опираясь на эти данные, сформулируйте в сознании своём свой Вопрос? И тогда, возможно, через своё же видение, Вы и получите нужный Ответ! Хоте, вероятнее всего, этот Ответ, опять и снова, будет представлен некими, сонными, символами..

Комментарий прислал
Les­he­naro
Никак мне не дает покоя этот "Общий цикл Юпитера". Я понимаю, что зодиакальный круг Юпитер проходит за 11.86 лет. Далее, 11.86*5=59.5. Отсюда и число 59, о котором вы упоминаете. Но почему умножение на 5? Что особенного в этой цифре для циклов Юпитера.По ходу приходила информация в голову и извне например: Юпитер - это пятая по счёту планета от Солнца. В нумерологии Юпитер тоже пятёрка. Выяснилось, что вторая космическая скорость (уход с орбиты планеты) приблизительно равна 59,5 км/c - интересное совпадение.
Или главное здесь совпадение циклов Юпитера и Сатурна? Отсюда и внимание к этому числу 59?

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
9. Всему миру, уже давно известен зверинный, китайский, гороском, который, для удобства населения, для удобства Населению, в реальности переведён в 60 летний цикл, а это, ничто иное, как те самые 5 пять циклов Юпитера по 12 лет, более того..  10. Более того, что уже давно и достоверно установлено, что внутри человека работают странные циклы, которые отмеряют в реальности и 60 часов и 60 суток времени, что, собственно, напрямую, реально связано с техническим, именно с техническим, измерением времени, как такового, реальным, четвёртым, измерением..

11. Помимо этого, именно к условным, 60 годам, человек, целиком и полностью, должен выполнить все, жизненные программы свои, что ему дарованы небом, а потом, уже целиком и полностью, со спокойНой Душой, готовиться к новой жизни, хотя, например Я, буду готов ко всему Грядущему, уже 5 июня 2017 года, ровно по прошествию 3 трёх лунных Соросов, 18 лет 11 дней умноженые на 3 три..

Комментарий прислал
Les­he­naro
С число 60 меня познакомила Шумерская цивилизация. Они использовали шестидесятиричную систему счисления. Более того, от них мы и унаследовали деление круга на 360 секторов, называемые градусами. Я тут покопался и просмотрел все макроциклы планет, относительно числа 60. Так как, все значения циклов находятся в постоянных колебаниях, то приблизительно можно утверждать, что 60 лет - это 5 макроциклов Юпитера, 2 макроцикла Сатурна, 3 макроцикла Луны. То о чем Вы тут и говорите. Спасибо, что направили меня на интересную информацию!Выяснилось, что Марсу требуется около 4 макроциклов до достижения числа 60, Меркурию в районе 3,5, хотя видимо разброс очень велик, то есть может быть как 3, так и 4 макроцикла. Со временем буду углубляться в понимание циклов планет и их влиянии на сознание людей. и в первую очередь на свое сознание!

Видимо, в данный момент могу отметить, что ближайший для меня важный макроцикл - это цикл Марса. И судя по происходящим событиям, моя повседневная деятельность выходит на новый виток развития!

Добавлю еще, что у меня идет 26 год жизни, как раз номер вашего Видения! Занятная выходит связь!

-- отредактировал  15.3.2017 в 12:18

-- отредактировал  15.3.2017 в 12:18

-- отредактировал  15.3.2017 в 12:20


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало