Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.30. неИзвестнаЯъ Душа?!

1. Вот, словно бы на протяжении ночи, Я в реальности смотрю какое то, многосерийное, кино, но, время от времени, да практически, постоянно, Я, как бы всё время, всё отвлекаюсь и отвлекаюсь куда то, словно бы, на неинтереснОм уроке, всё выпадаю и выпадаю в свой Мир, а когда учительница, котоРой в реальности кажется, что Я отсутствую на уроке, спрашивает меня, по поводу сюжета данного, вроде как ночного, фильма, Я, как то без запинки, легко и свободно, отвечаю ей на все вопросы по данному фильму..

2. Прямо, где то здесь, явно паралельно этому, ночному уроку -фильму, идёт и та самая, паралельная линия видения, в которую Я как бы и выпадаю, в этом, ночном, видении, и вот, в этой линии, куда Я как бы и выпадаю, Я в реальности вижу, как откуда то издалека, с каждым разом всё ближе и ближе, ко мне приближается некая Душа -девица, и, с каждым очередным выпаданием, она, в реальности становиться всё ближе и ближе ко мне, хотя образа её, Я так и не различаю, и вот..

3. И вот, когда Я реально просыпаюст в 5.30 утра, Я в реальности вспоминаю и первую и вторую линии ночного наваждения, и реально понимая, что девица так и не дошла до меня, под гудящую работу Мозгового трансформатора, проваливаюсь в утро ещё минут на 15 -20, ибо, уже в 5.55 утра, проснувшись во второй раз, Я в реальности вижу -чую -понимаю, что Душа -девица, всё таки дошла до меня, и не просто дошла, а реально очутилась уже где то внутри груди моей, и я чётко Это вижу -чую -ощущаю, ибо эти, посторонние вибрации, вибрации посторонней, трепещущей во мне, неЗнакомой мне, Души, Я ощущаю в себе даже сейчас, когда записываю данное Письмо!!

30.3.2017 в 4:16, приснился 30.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало