Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изгоняю сущность из дома бабушки

Сон начался с того, что бабушка объясняла своей подруге сложившуюся ситуацию: будто в доме бродит душа неупокоенной бабки, что недавно здесь умерла, и будто моя бабушка не представляет, как её усмирить. Я же сижу недалеко от них, наблюдаю за разговором, и одновременно с этим вижу ту самую якобы умершую бабку (вижу её при этом только я), и сообщаю своей бабушке, что это не она беды в дом приносит, и что душа её давно спокойна, а в доме поселилась сущность, что даже слабее бесов, и что она подпитывается их страхом. В то же мгновение мне приходит в голову найти эту сущность и изгнать из дома. Я объясняю бабушке, что такие мелкие сущности не любят рык и, собственно, начинаю ходить по комнатам, рыча как самый настоящий зверь, действую уверенно, словно много лет занимаюсь вещами посерьезнее этой. В какой-то момент слышу ответный рык, но более тихий, словно щенок рычит, и иду туда, откуда он донесся. Мне ничего лучше в голову не приходит, как взять и броситься на невидимую сущность, что её отпугивает и она выбегает из дома, а я принимаю решение защитить дом от подобных нежелательных поселенцев и читаю перед входной дверью не то молитву, не то заклятье. К чему бы это?

29.3.2017 в 17:34, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.29. 1. Есть в реальности несколько книг такой направленности, как: Египетская книга мёртвых; Тибетская книга мёртвых; Которым, в естестве своём, не одна тысяча лет, и которые повествуют о том, Что?  2. О том, что большинство тех, кто уже давно умерли, никак не могут понять, что ини умерли, и им, реально, надо чётко донести Это, и тогда, вероятнее всего, они быстренько и ускользнут в новое воплощение!!  Именно это, и необходимо Вам сделать в реальности, даже в том случае, если Вы и не верите в Это!!

3. Не считайте, что Я рассказываю Вам сказки, а идите в книжный магазин, и ищите указаные книги, ибо они, в реальности, находяться в свободНой продаже..

Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
Что-то я вас не очень поняла сейчас... Мне на кой чёрт эти книги, и как они вообще помогут?

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
0. Включаем Мозг!!  4. Если Вы видите данные сны, значит Вы и видите и общаетесь с мёртвыми!  5. Если Вы и видите и общаетесь с мёртвыми, и даже изгоняете их, значит Вы обладаете силой!  6. Если Вы обладаете силой, значит необходимо её развивать!  7. Для того, чтобы развивать данную силу, необходимы учебники, пару из которых, Я уже указал!  8. Помимо данных учебников, есть ещё необходимый минимум в 30 тридцать учебников, по данНой теме!  9. Чтобы обрести полное знание данНой темы, необходимо учебников 100 сто, подобного плана, которые тоже существуют в реальности..

0.0. Если же Вам, всё это в реальности и трудно и страшно, валите быстренько в церковь, и закрывайте свой канал..

Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
Мне это не трудно и не страшно. В моей родословной и без меня хватает всяких целительниц, гадалок и прочей белиберды, и могу с уверенностью сказать, что ничем хорошим это не заканчивалось.

И всё же спасибо Вам за доброту вашу и помощь.


Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Интересно, как вы собираетесь дальше относиться к своему дару, изгнание сущностей это хороший уровень силы. Вы на самом деле помогли своим родственникам в очистке квартиры. Про рычание ... интересный способ. Нельзя относиться к дару неуважительно. вы сверхчеловек.
А вашим родственникам это не приносило счастье. потому, что надо знать, только самоограничение. и доброта. прощение. и молитва помогают дару наполнить вашу жизнь счастьем.
Это  как предмет двойного назначения. : топором  можно дрова рубить.,чтобы согреть дом для людей и себя или убивать ночью ничего не подозревающих и беззащитных людей

Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
К своему «дару» я никак относиться не буду, проще говоря, обычное игнорирование любых проявлений чего-то странного, что неплохо у меня получается. Это, конечно, здорово, когда у меня выходит знать некоторые вещи наперёд, но всегда велик соблазн использовать этот самый «топор» во вред, а я всё же хочу остаться на светлой стороне, если можно так сказать.

А вы, Ангелинна, не совсем обычный человек? Просто я на протяжении долгого времени наблюдаю за сновидцами и стоит где-то проявиться потусторонней силе, как вы, словно по щелчку, тут как тут.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало