Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.15. ЗаПредельныЕ Ноты?!

1. Где то под утро, словно бы учавствую в неком конкурсе, наподобии современного Голоса, нахожусь в реальности в Жюри, и, рядом со мною, видимо ещё несколько судей, и ближе всего, ко мне, ещё какой то судья -мужичёк..  2. Вот, перед нами выступает очередная конкурсантка, и поёт она явно без музыки, однако, как бы уже с самой первой Ноты -слова, она, в реальности, берёт какую то невероятную, просто запредельную, ноту -аккорд, и, как бы кружась, вокруг и около данНой Высоты, исполняет свою песню, без оркестра, и, лично Я, даже во сне, в реальности и слышу и данные ноты, и данную песню, и вот..

3. И вот, песня как бы и завершена, и у меня, как у судьи, явно нету ни слов ни возражений по её выступлению, в то самое время, как сидящий со мНой мужичёк, пытаясь что то высказаться голой прозой, по поводу совершенного исполнения, и, как бы тоже не находит нужных слов и в реальности затыкается, а Я, ещё подремав некоторое время, просыпаюсь в районе класических, 6 часов, утра..

4. Двигаясь утром на работу, в сознании своём, в реальности пытаюсь и восстановить и синтезировать, и мелодию и слова той самой песни, что пела сонная Девица!!


20.3.2017 в 4:43, приснился 20.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Данная песня, как бы одновременно, являла в себе песнь Радости и печали, печали и Радости, и отделить, одно от другого, было просто невозможно..

1. День, плачет и смеётся.. 2. Дух, сердцу подаётся..  3. Сам, дарит ласку огня..  4. Сам, дарит сказку дождя..  5. Сам, песнь живую творит..  6. О себе -Вещая..

1.1. Дух, плачет и смеётся.. 2.2. Вздох, сердцу подаётся..  3.3. Мир, словно песня сама..  4.4. Мир, словно песня огня..  5.5. Мир, словно песня любви.. 6.6. Говорит -Вещая..

1.1.1. Явь, плачет и смеётся..  2.2.2.. Бох. в сердце отзовётся..  3.3.3. Нам, явно он посвящён..  4.4.4. Нам, дарит связку времён.. 5.5.5. Нам, дарит связку любви..  6.6.6. Освящает -Полётно..

6. Кто? Имеет Ум?! Тот сочти число Зверя, ибо, число сиё -Человеческое, и число сиё, Шесть -Шесть -Шесть!!  



Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Вчера, на сайте нашей планеты, в 11.08, появилась заметка под названием: Безконечность, под которой, мною, в 13.49, было оставлено стихотворение, с анологичным названием, явно состоящее из..  8. Из 8 восьми куплетов..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало