Прислал(а)
GEN4IKRYS

На Сомне с 14.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чехорда.

Лег в час ночи, сразу же просыпаюсь от скрежета за шкафом, встаю с кровати и направляюсь в коридор, везде расположились мои бывшие одноклассники, весело проводили время, разговаривая о том и сем, я взглядом охмурял свою любовь в школе, и именно в этот момент я почуял подвох, понял что это сон, резко онемел язык, я пытался что-то сказать, но с большим трудом я мог лишь промычать что-то. Прошло какое то время, я снова в кровати, скрежет, свет не включается, я пытаюсь себя щипать, кричать, но нет никакого толка, что-то спрыгивает из-за шкафа и проносится возле меня, я встаю, уже посветало, покойный дед( 5 лет как умер)сидит, о чем-то поговорили, от него, улыбющегося отправился в соседнюю комнату, лежит покойная бабаушка(3года как умершая в этой же квартире в ванной). Я присаживаюсь возле него, бужу, удивляюсь сильно, как так, начал вспоминать что это сон, прошу ее успокоить, смотрю на нее, глаза серые без зрачков, но это не важно,обняла, что-то начала говорить, голос и прикосновения, дряблая кожа, я все почуствовал, родное тепло. Она направилась в ванную комнату зачем-то позвала, я пришел, она там голая, я ей что-то передал , снова поговорили, предложила мне помыться, я отказался, все бы нечего, просто я ее 3 года назад из ванны доставал, мне 16 лет было. Вышел из ванны, оказался снова в кровати, сердце колотится, и снова скрежет, только светло, я себя начинаю бить, кричать, прихожу в комнату, осматриваю ее, не ужели проснулся, светло никого, смотрю в окно, (живу на 7 этаже) этаж 1, фон огорода с деревни, но в окресности дома те же, оборачиваюсь сидит отец на диване и говорит невнятные без смысла слова, я распрашиваю как проснуться, и спустя пару минут, я просыпаюсь вновь и спрашиваю у тишины, есть кто? Я проснулся? снова в постели, скрежета нет, все на месте, сердце колотится, весь мокрый, только отпустило. Отец сказал что бормотал ночью, но он не понял о чем я говорил, сказал что мычал.
Я ничего не помню с разговора любимого дедушки, бабушки и мне грустно от этого, вдруг они мне что толкогого говорили, не приснилась покойная мать(умерла 4 года назад) из памяти под частую все. Уже несколько лет, так, чтоб на яву все было, не снилось. Дедушка сидел улыбающийся на своем любимом диване, бабушка так и осталась в ванной комнате и отец, квким-то образом выведший из этого кошмара. Еще было множество отдельных моментов, но я ничего не помню, спасибо что дали выговориться, хотел бы узнать, к чему мне все это приснилось.

14.3.2017 в 3:42, приснился 14.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
42. 1. Стоит сразу же отметить, что все реальные пророки и провидцы, так или иначе, видят мёртвых и общаются с ними, и вот, именно исходя из этого, можно в реальности предположить, что Вы, изначально, обладаете данным даром, на что и было Вам указано сегодняшней ночью, а теперь..  2. А теперь, не отходя от кассы, и не откладывая в долгий ящик, начинайте, в реальности, учиться -обучаться в даннОм направлении..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало