Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Параллельный мир

Опять попал в "параллельный мир". Но на этот раз опыт был чрезвычайно яркий и устойчивый. Осознание было на редкость стабильным, и даже не надо было прибегать к постоянным уловкам:прижимать язык к нёбу и посмаривать на руки.  Хотя когда глянул раз на руки, то на левой руке не хватало пальцев, а на правой их было слишком много: десяток пальцев выстроился в два ряда.
 Жил на одной улице с братьями. Жёны, вроде, были те же. Но двое моих сыновей были другими. Все мы, братья, по возрасту были лет 30. И дети наши были, соответственно, от 6 до 10 лет.
Брат-близнец не был таким сволочным, как сейчас по жизни, а очень доброжелательным и искренним. Вообще, мне там было очень хорошо. Не было того постоянного  присутствия вокруг тебя зла. От этого дышалось легче.
Здания были необычной архитектуры, хотя и не дворцы и виллы. Что было особенным - так это яркие краски и обилие скульптур и искусственных цветов из разноцветных камней. Красотища было необыкновенной. Тело сновидения было настолько чётким и устойчивым, что я постоянно трогал в помещениях красивые гобелены, картины и хрустальные цветные скульптуры.
 Пару раз выкидывало из сна и я оказывался на заброшенной, полуразрушенной автобусной стоянке. Я понял, что здесь отправная точка. Можно было попадать оттуда и в другие места, но я неизменно возвращался в тот же самый мир.
 Жизнь была довольно долгой и насыщена событиями. Я постоянно напоминал себе, что когда проснусь, то можно написать целую книгу, что со мной тут приключилось. Неудобство было в том, что я не знал своего прошлого, и потихоньку стал спрашивать у братьев и сыновей о себе и об их жизни: какая у меня и у братьев профессия, что это за город, где мы живём. Вопросы мои лишь слегка удивляли братьев, но те подробно рассказывали о себе и своих семьях.
 Но вот почувствовал, что постепенно начинаю забывать кто я и откуда. Это меня очень тревожило. Поэтому решил вернуться в то место, где спал. Я собрал братьев с нашими семьями и объявил, что я не совсем тот, за кого те меня принимают. Я ухожу в свой мир, но вместо меня вернётся настоящий Мик. Все на меня смотрели с сочувствием как на помешанного.
 Долго пытался вернуться в свой мир, но никак не получалось. Решил пойти на то место, откуда помню себя в том мире: лаборатория, где работал мой брат-близнец. Нашёл ту дверь в лаборатории, откуда я попал из сна, и снова оказался на полуразрушенной остановке, а оттуда уже без проблем проснулся.
 Но проснувшись почувствовал, как кто-то тщательно стирает память о необычном опыте. Пытался запомнить по максимуму, но оставить в голове удалось лишь крохи воспоминаний.

12.3.2017 в 10:51, приснился 12.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало