Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Людей-кукол выносит на берег

Какая-то кукольница делает куклу блондинку. У куклы широко открытый от восторга рот. Выглядит довольно неприятно и наиграно.И тут я вижу инсталяцию или перфоманс, который затеяла эта кукольница. На берег набегает волна (балла 4) и в ней много-много кукол очень похожих на людей, большого размера. Их так много, что они плечом к плечу. А на берегу стоит эта кукла с открытой пастью и вроде как восторгается происходящему. Ужасное жуткое впечатление. Непереносимо противно и натуралистично. В какой-то момент оказалось, что это видео и показывается по телику. И я вроде бы решила убрать эту программу.  Прямо для сердца неприятно было такое скопление людей-кукол, как если бы это был ворох живых тараканов. И эта волна была очень близко ко мне. Жутко.

9.3.2017 в 5:33, приснился 9.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
9. 1. Всё это, как то очень и очень сильно намекает нам на женщин -кукол, к тому же, внутренних блондинок, у которых, за душою, нет ничего, но все они, так или иначе, как бы очень и очень довольны, прошедшим вчера, восьмым марта, и его подарками, но всё это, как мы видим в реальности, очень и очень наиграно..  2. Далее, данное видение, переносит нас как бы на наше, многоканальное, телевиденье, где, каждому из нас, впаривают всякое, дебильное, фуфло, в особенности, первый канал, а мы, как те, дебильные блондинки, с восторгом смотрим все на ЭТО..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало