Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Древний город в Центральной Африке

Действо происходит в будущем. В Центральной Африке открыли огромный древний город, перевернувший представление о древних цивилизациях. Помимо обнаруженных древних музеев, храмов и библиотек археологи раскопали останки огромных доисторических животных и птиц.
 Поначалу древние артефакты перевозили в музеи Европы. Но открытия шли лавинообразно, и вскоре учёные поняли,  что не имеет смысла заниматься доставками артефактов в культурные центры Европы. Решили открыть в центре Африки большой культурно-исторический центр для исследования останков древней цивилизации. И любой желающий мог принять участие в раскопках и прочих исследованиях.
 Я записался и успешно закончил курсы по новооткрытой цивилизации. И с группой выпускников отправился на раскопки древнего города. Там отгрохали невероятно мощный аэропорт - целый модерновый город, который мог бы описать разве что фантаст Лэм/кто читал "Возвращение со звёзд| поймёт о чём я/. Вместо самолётов - космические корабли по виду.
 Не буду тратить время на описание жизни студентов и нашу поездку до аэропорта с любовными приключениями и проч. Там всё это было, как и в наше время. Продолжу с описания самого древнего города.
 Я записался со своей знакомой красоткой из курса в археологическую группу, которую возглавляла очень энергичная женщина. Пока мы направлялись к раскопкам женщина много интересного рассказала об открытиях и исследованиях. Какие новые виды животных и птиц им удалось раскопать.
 Наконец, мы добрались до самого города. Было странно видеть такой большой город посреди пустыни. Мы бродили по улицам между 3-4 этажных зданий. Но вместо асфальта - под ногами шуршал песок. Дома были очень необычной архитектуры, и напоминали дворцы в миниатюре. Облицовка была сделана из тёмных камней, но преобладал чёрный и красно-коричневый мрамор, с встроенными деревянными украшениями.
 Женщина привела нас к зданию, у которого уже собралось немного народу.
 - Это древняя библиотека, - объяснила наш руководитель группы. - Скоро она откроется и вы можете количеству древних книг оценить масштабы открытия.
 Мы вместе со всеми стали ждать открытия библиотеки. Но мне нетерпелось побродить по городу ещё хоть немного. И я вместе с подругой направился к очень красивому зданию. Но слева открылась ещё одна улица. а там на площади располагался величественный храм. Он состоял из четырёх массивных колон, посреди которых возвышалось здание покрытое словно фонтаном золотистой россыпью из тончайшего золотистого волокна.
 К храму направлялась большая группа туристов, многие были с детьми. Захожу с подругой в храм. Дневной зной сменился прохладой полутёмного внутреннего убранства. Большая зала внутри храма оказалась пустой. Единственным строением был небольшой домик, напоминающий кувуклию в Храме Гроба Господня в Иерусалиме/я туда, кстати, заходил пару раз/. Туда пробраться было довольно тяжело взрослому человеку. Но маленькие детки без проблем туда заходились, играясь там к в детском теремке.

5.3.2017 в 15:57, приснился 5.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Помню, у тебя был уже давнийшний сон об обнаружении неизвестной страны в Африке. А теперь ты добрался и до города.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Что-то припоминаю про разлом на "африканском роге". Это где Сомали и Эфиопия. Там вместо земли был залив. Но была ещё древняя Антарктида, не покрытая льдом. Там в середине континента было огромное озеро. На берегу стоял величественный город, но я жил среди бедняков. Это была чёрная раса, но не негроидная, а похожая скорее на тёмных индусов.

Комментарий прислал
Дов
Да, видимо про Сомали с Эфиопией. Глубже и лучше подбираешься к своим большим ресурсам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало