Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Может, это что-то заразное!?

Снится, что мы с семьей приехали на отдых. Семья была у меня другая, не те люди, короче говоря, которые мне близки в реальной жизни. И вот , разместившись уже почти в номере отеля у моря, я вижу в окнах снег, и за окном все об этом говорят. Затем ко  мне подошла моя свекровь, похожая на хозяйку магазина товаров бытовой химии, и, внимательно заглянув мне в лицо, нашла над верхней губой прыщик. "Ты чем-то заболела", сказала она. "А вот еще и еще, посмотри в зеркало!" Я смотрю на свое лицо и вижу, что над верхней губой, уходя на щеку, выстроились прыщи. "Мне лучше ехать домой, я думаю. Может быть, что-то заразное."

25.3.2017 в 15:08, приснился 25.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.50. 1. Пока зима и пост, покуда пост и зима, не думайте ни о каком отдыхе и развлечении, а займитесь уборкой, дома или квартиры, а так же..  2. А так же, собственного тела и Души, Души и тела, то есть, примените троицу класическим медикаментов: Пост -Моленье и благоДеянье!!

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо за комментарий, ВосьМайя, согласна, все это первоочередные задачи. Но об отдыхе пока даже не помышляю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало