Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три в одном.

Во время небольшого перерыва на работе удалось задремать на большой подушке-пуфике на пол часа, и так как рядом все время кто-то проходил или случайно задевал меня, я то засыпал то просыпался. Возникли следующие очень короткие образы:

1) Какие-то дети кидали и пинали 3 футбольных мяча. Один из них полетел мне в живот, но не отскочил, а вошел в меня.

2) В реальной жизни у нас дома в разное время жили две кошки. И ту и другую звали Люся. Их обеих нет в живых - одной давно, а другой не так давно. И вот во сне они обе очутились рядом перед моими глазами.

3) Последний образ был довольно бытовым, накануне вечером я кушал спагетти с сосиками. Тут перед глазами явились эти спагетти, но не сосисками, а с жаренным куриными ногами.

17.3.2017 в 21:59, приснился 17.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.06. 1. Жареные, куринные, ножки, говорят, всем и каждому, в этом мире, что этот год Красной курицы, постепенно, начинает поджаривать сам себя, И..  2. И поджаривание всего, данного мира, начинается не далее, как в кошачьем марте месяце 2017 года, как бы с последних дней данного месяца, но не позднее 1 и 2 апреля 2017 года, и тогда..  3. И тогда, вместе с доблестными Хохлами, начнёт подскакивать и весь, этот, миРок!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало