Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новейшая технология игровой индустрии

Снилось, что я нахожусь в каком-то здании. Рядом несколько людей и знакомый только один, Вадим. Киевлянин, с которым я не виделся долгое время. Его образ видимо всплыл из-за того, что перед сном я видел его фото в социальной сети, где он идет с девушкой и ребенком.

Дальше я делаю вывод, что вся банда людей тоже тоже украинцы, Вадик то в Киеве сейчас. Мы всей этой командой сидим на каком-то уроке, помещение напоминает школьный коридор.

Дальше параллельно или попеременно происходит два эпизода:
1) Есть какое-то заброшенное, недостроенное здание не далеко. Сначала я был там, и что-то происходило в компании моих друзей. Затем я смотрю на него со стороны, ночь но в той комнате, где я был, горит свет.

2) Из коридора школьного здания, я следую за незнакомыми ребятами с Украины. Мы заходим в какой-то кабинет. Вижу, что там море игровой электроники. Один из приятелей Вадима, показывает мне последнюю модель PSP (портативная сони плейстейшн). Меня удивило то, что он открыл его как ноутбук, затем маленький экран увилечивается в площади до размеров телевизионного. Как это? на что мне отвечает этот парень: Ну вот новые технологии и т. д. Мне советуют во что-либо поиграть: я начинаю выбирать возможности, запуск игр не совсем прост, но я разобрался. Перед тем как запустить, выбранную игру, я понимаю, что мне совсем это не интрересно и не запускаю ее. Мое внимание возвращается к самому устройству. Я снова вспоминаю, как необычно раздвинулся экран и перезагружаю PSP, чтобы еще раз это увидеть.

17.3.2017 в 6:16, приснился 17.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.04. 1. Вадим -Киевлянин, так или иначе, выводит нас на конкретную точку пространства и времени, условно -точно обозначеную датой -22 апреля 2017 года..  2. Оба видения, и первое и второе, как бы говорят, всем и каждому, в этом мире, что ребята -хохлята, явно уже заигрались в свои, Дубовые, игры, и, так или иначе, их пора уже и прекратить!!

3. Скорее всего, вероятнее всего, с условНой точки, 22 апреля 2017 года, на вольНой Украине, развернётся совершенно иная игра, через каких то, условных, 40 соРок дней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало