Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неутолимая жажда

Накануне вечером была встреча с другом, с которым не виделись лет 5, а потому мы немного выпили, и вот к чему я это говорю.

Снится, что я на кухне наливаю из фильтра воду и пью её, затем ещё, затем ещё. Вода в фильтре заканчивается, набираю ее вновь. Не дожидаясь, пока она вся отфильтруется, начинаю пить прямиком из фильтра. Допиваю набираю фильтр еще раз. В общем по ходу сна я сбился со счета сколько раз я набирал воду. Пил прямо из под крана, набирал воду из под крана и всё никак жажда меня не покидала. Затем решил попробовать иную жидкость, взял 0,5 литра колы. Бутылка была не полная. Я сделал несколько глотков этой черной жидкости, в бутылке еще оставалось. После чего снова продолжил пить воду. Но вскоре закончил, подумал еще что контраст жидкостей видимо помог.

Как будто параллельно с этой сценой, разворачивалась другая. Я в незнакомой квартире, друзья играют в плейстэйшн. Несколько друзей ушли, им нужно было в аэропорт. Позже мне звонит один друг (мне все казалось, что он меня ждет), демонстративно заявляет о том, что завтра в 10-30 я повезу его в аэропорт. Манера просьбы мне не нравится, но я ему отказываю по другой причине - у меня в это время урок, я работаю. Он как будто растерялся, я ему сказал не боятся, я закажу ему такси и он спокойно доедет. Еще он мне сказал, о том, что два других друга уехали не сразу после ухода из квартиры, а только что. После того, как они ушли с квартиры, смотрели футбол или хоккей (у нас это довольно модно идрузья действительно смотрят постоянно), только затем уехали в аэропорт.

12.3.2017 в 5:06, приснился 12.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
29. 1. Стоит сразу же отметить, что именно сейчас, на небе, под влиянием петлевой Венеры, идут петлевые игры, о которых, более подробно, Я и написал сегодня, в видении под номером 25. Петлевые игры..  Вскоре, данные игры Венеры, выведут всех нас сначала на точку 15 апреля, а потом и на точку 18 мая..

2. Далее, становится понятным и ваше, 5 пятилетняя петля, которая, так или иначе, проявилась и в моём видении, и первая часть вашего сна, где Вы, в реальности, немного перебрали с водочкой..  3. Далее, как мы видим, випивка, это только внешний фон, ибо, паралельно ему, следует и внутренний, душевный, фон, в котором, ясно видно, что Вам не очень то и нравиться, вся эта гулянка, которая, в реальности, заставляет делать Вас всё то, к чему Вы, по сути своей, явно не предрасположены, и тут же, является определённое время, именно к тоторому, Я и успеваю, отправить Вам Письмо -послание, которое Вы, можете уже и прочитать, в установленное видением, время, ибо, между Алтаем и Казахстаном промежуТок небольшой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало