Прислал
Va­xire­nan

На Сомне с 3.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Удар по голове.

Начала сна я почти не помню. Вроде что-то, я там ездил со своими друзьями по делам покупать бытовую технику. Потом после того как я им помог её перетащить, я поехал к своему другому другу. Я выхожу на остановку с троллейбуса и начинаю идти к нему постепенно нарастая темп. Вскоре я, и совсем, начинаю бежать. И вдруг, всё прекратилось. Я чувствую сильный удар по голове каким-то деревянным предметом. Всё замирает, я лечу головой на землю. Сначала всё темно, но быстро я прихожу в сознание. Краем глаза я вижу ухмыляющегося парня в физ.форме и битой для лапты в руках.Рядом с ним чувствую что ещё кто-то. Ехидно улыбаясь, он подходит ко мне и говорит: "Наконец-то мы нашли тебя. Теперь ты никуда не убежишь". При том что я того парня совершенно не знаю. Пытаюсь, встать, но чувствую что не могу и попросту бессильно валяюсь.  И вдруг я просыпаюсь, но чувства удара было настолько сильно, что мне сначала показалось, что меня реально ударили.

3.3.2017 в 0:29, приснился 26.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
127. 1. Во первую очередь, всё это, сейчас и сегодня, может произойти в реальности, даже без участия этих парней, ибо на улице весна и гололёд, и Вы, в любой момент своей жизни, можете так навернуться, что мало не покажется..  2. Другой вопрос? Почему Вас нашли и так с Вами поступили, и ответ здесь очевиден в очевидности, и говорит он о том, что вся наша страна, в той или иНой мере, в этом, 2017 году, в реальности расчитывается за революции 1917 года, и, именно поэтому, пока не пройдёт текущий год, и реально и всецело применяйте 3 три  и 4 четыре, лечебные пилюли: Пост -молитва -покаяние и благоДеяние!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало