Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Больной глаз.

Некая девушка уколола меня в глаз или в район глаза. Он не открывался, болел, заплыл. Затем я взял мазь и обмазал всю область вокруг глаза, сам глаз не трогал. Стали появляться приятные ощущения, чувствовалось похолодание вокруг глаза, боль ушла, глаз открылся и затем и вовсе прошёл недуг. Когда обмазывал кожу, понял, что укололи меня в область между глазом и переносицей, в маленькую венку - это всплыло как воспоминание момента укольчика.

1.3.2017 в 9:54, приснился 1.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
117. 1. Больше похож, на любовный укол, больше похож, на любовный приКол, в самое Сердце, тебя уколола, видно девица, ведя разговоры..

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
День начался с бальзама, а не с укола. Написала хорошая знакомая, редко общаемся. В итоге разговор оказал ей хорошую моральную поддержку, пользуясь своим авторитетом в ее глазах. Но основная часть дня была как раз об уколе и подбитом глазе. Был конфликт с другой девушкой, но при этом всё уладилось. Нужно было выпустить пар или что-то типо того.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало