Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя квартира, потайная комната,его комната

В последнее время то его (бывшего парня,которого люблю до сих пор,но расстались из-за его пофигистичности к отношениям и ещё некоторым вещам) очень редко вспоминала, и то с такими мыслями "так и не общаемся, ну и хорошо, значит так надо"... А тут сегодня мне явился. В общем что-то сначала было, а потом пришли типо поесть за стол вместе с его родственниками(там только маму его знала, а остальные левые какие-то). Типо это была моя квартира. Сидели, ели, болтали, будто мы снова с ним неплохие такие друзья. И, вот, он куда-то пошёл,  а я пошла в коридор собираться, его мама  со мной пошла, проводить.. Я такая "а где он?а то я сейчас пойду, а он не попрощается"  она "да он ещё не выходил из своей комнаты, ремонтирует что-то"
И я пошла обратно в комнату, обхожу справа стол и вижу напротив дверь (её раньше не было, когда все ели). Открываю и вижу деревянную лестницу, ведущую вниз и тусклое освещение. Это довольно атмосферно. И тут попадаю в комнату его. Как же там лампово,темно, но и уютно! Стоит он посередине комнаты, что-то вертит в руках,  а я восхищаюсь комнатой (которая похода чуть ли не на подвал :р  )
Как только мы остались наедине, то он более благосклонно начал говорить и даже сам что-то спрашивал, без подстеба(может и в жизни так, что это всё его не желание общаться всего - лишь оболочка). Ну, так вот, стоим мы в центре его небольшой комнаты... И тут то ли обнялись, то ли сразу приступили к поцелую и немного дальше...Как-то так... Даже не знаю что и думать, он мне давно не снился, а так правдоподобно и чётко тем более. Что опять началось. Сомнамбулятовцы, как всегда буду благодарна за расшифровку

28.3.2017 в 19:26, приснился 6.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало