Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отчисление и восточная свадьба

Не так давно , каких-то полтора года назад мне пришлось уйти из своего университета и перевестись в муз.училище, которое, увы, уже не я выбирала. Мне снится, что из училища меня отчислили и мне просто некуда идти. Говорю родным, что буду поступать третий раз и желательно в другой город на что они вздыхают и на перебои говорят , что у меня ничего не выйдет. А кто-то из моей семьи ,точно не помню кто, говорит, что не надо никуда поступать, тк жить мне осталось всего ничего , ведь я вскоре разобьюсь, вероятно на машине. Я не понимаю этих слов и стремлюсь уйти . Но потом мне встречается какой-то незнакомый мужчина, что вроде и не седой старик и при этом молодым совсем его тоже не назовешь . И он говорит те же самые слова , что я разобьюсь. Я начинаю нервничать , но при этом, как бы не пародаксально , не боюсь ездить на машинах , садиться за руль...словно не боюсь разбиться. Время проходит , а  Я все еще жива. Это меня совсем сбивает с толку , и тут , неожиданно появляется еще один незнакомец , внешности которого я не могу вспомнить, хоть убей. Он говорит , мол хочешь посмотреть , что действительно будет дальше . Я киваю головой , и он ставит около меня какой-то предмет , похожий на большое зеркало, но при этом ничего не отображающее, и в нем я вижу свое будущее . Там была свадьба , при чем, как не странно , турецкая. Все эти платья , наряды , музыка, при чем не просто обыкновенный никах, а с самим султаном. Но больше я ничего не видела и как во сне не понимаю, что это значит, так и проснувшись , в реальности. При чем в зеркале я себя просто не узнавала. У меня волосы средней длины карамельного цвета , а там они были длинные и черные-черные

15.3.2017 в 9:44, приснился 15.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
46. 1. Не кажется ли Вам, что и само небо, в 2015 году, и сегодняшний сон, 2017 года, во все голоса говорят Вам, что не тем Вы идёте путём, что тот путь, которым Вы идёте сегодня, совершенно не Ваш, и ведёт он Вас, в реальности, к смерти Души и Духа, живущего в вашей Душе?!  2. Разбиться можно в реальности и не на машине, а просто в жизни своей, по жизни своей, душой и сердцем, сердцем и Душой, когда Человек, как бы становиться ни живой ни мёртвый, а только тело его, как на автомате, продолжает и продолжает выполнять естественные, жизненные, функции, в реальности не затрагивающие ни Души ни Сердца Вашего..

3. Свадьба с Восточным, с восточнно -турецким султаном времени, вероятнее всего, возвещает Вам о весеннем равноденствии, или же, в крайнем случае, о летнем Солнцевороте, где Вы, так или иначе, сможете изменить судьБу свою в нужнОм направлении..



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало