Прислал(а)
Zve

На Сомне с 31.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сестра парня, приступ

Добрый день! Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Сниться,как будто сестра парня,мы сейчас  с ним в непонятных отношениях,живет где-то неподалеку,и вроде бы она пришла ко мне в гости без приглашения, я захожу со двора в веранду,а у нее как будто-бы случился приступ эпилепсии,ее бьет,я пытаюсь ей помочь, вывести из приступа. Все таки у нас получилось,и она пришла в себя. Потом я у нее спрашиваю, ты в гости? А она мне: Ты ж ко мне не идешь в гости,вот я и сама пришла (хотя в реале мы с ней не общаемся,и виделись один раз в жизни). Я вроде торт купила, и говорю ей - пошли пить чай,проходи. Она мне-"Сейчас приду". Вроде вышла куда-то,потом вернулась,и мы давай с ней стол накрывать. Она залезла вроде в холодильник и говорит-"Надо и кушать погреть". Я ей-"Конечно доставай,давай греть".К чему этот сон,помогите растолковать,пожалуйста..

31.3.2017 в 7:53, приснился 31.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.38. 1. Опасно -Однако..  Что то,в реальности, данное видение, намекает всем и каждому в этом мире о том, что в роду Вашего парня, что то, в реальности, неважно с генетикой, с генетическим материалОм, а это значит..  2. А это значит, что если у Вас, непонятные с ним отношения, и если Вы ещё не вляпались в беременность, Бегите от него куда подальше, и не возвращайтесь более к нему..

3. Кстати, как раз сегодня, в большом виидении, под общим наименованием: 2.33. Третья стража!!  Был реальный намёк и на ваше, сегодняшнее, личное, сноВидение..

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Кстати, как дополнительная информация по поводу еды и её разогревания, это явный намёк на то, как мы, в реальности переводим, все ваши, ночные видения -заготовки, в удобноваримое, разогрето -растолкованное, состояние..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало