Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грустно

я гуляю с парнем(буду называть его В*), который мне очень нравится. Мы шли мимо складских помещений. В* неожиданно подошел к тряпке, висящей на стене, отодвинул ее, а там: куча бутылок водки. Он спрятал две в своей куртке, и мы ушли ли оттуда. Потом мы гуляли в центре города, опять подошли к какой-то открытой двери, и В* достал оттуда 2 бутылки. Я думала, что он пойдет в общежитие вместе со мной, зайдет к своим знакомым. Но, когда мы ехали в автобусе, В* резко вышел не на той остановке. Я побежала за ним. Оказалось, он хотел лечь спать на крыше подвала многоэтажки. Я спросила у него, что это за х*ня, почему так резко? Он не ответил. Несмотря на все, я была рада тому, что я сейчас рядом с ним и обняла его. Мне казалось, что он не рад мне, и уже решила оставить В* в покое, но почувствовала у себя на спине его руки. Он что-то сжимал, куда-то давил - поначалу это показалось не очень приятным. Неожиданно мне стало очень хорошо, я расслабилась. В* сказал, что не нужно этого делать. Дальше я не помню его слова, суть была в том, что он меня не любит. Спросил меня, кто мне нравится, на что я ответила - он. Еще спросил, было ли такое раньше(безответные чувства), я сказала - да. Тогда он начал водить руками по моей голове, как будто совершая какой-то магический обряд,  не знаю, что это было. Я посмотрела на дорогу. Там произошла страшная авария: машина была разделена вдоль на 2 части.

28.3.2017 в 11:01, приснился 28.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.11. 1. Опасно!! Сразу видно, что ваш друг -дружок, склонен к алкоголизму, а та тряпка с бытылками, реально говорит нам о его, тряпично -водочНой, Душе, которую, лично Вам, в реальности не исправить, и, как говорит народня практика, весьма и весьма скоро, он может стать бомжом, и, никакая, так называемая, любовь, не сможет отвратить его от этого, а это значит..  2. А это значит, что чем быстрее Вы сами протрезвеете, чем быстрее войдёте в разум, тем проще и быстрее, Вы сможете с ним расстаться, с самыми, минимальными, потерями для себя..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало