Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 19.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Небесный велосипед

Я падаю в небо. Вначале страшно: упаду, разобьюсь, а потом доверяюсь всему- потоку, воздуху и начинаю в этой небесной стихии летать. А так высоко - выше домов- высоток, выше линий электропередач... Знаю, что где-то неподалеку вместе со мной летает мужчина. Вдруг я замечаю велосипед. Такой огромный, выше домов, а его колеса стоят на земле. Думаю, кто же мог на нем ездить? Разве есть смельчаки? Я попробую прокатиться, да и то, только потому, что я летаю в небе, то есть воздух меня  держит или я умею держаться в полете. Присела, попробовала педали покрутить, получилось, только вот наслаждения от такой езды нет.. И снова - летать.

19.3.2017 в 21:55, приснился 19.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.20. 1. Вы должны помнить, что есть в реальности песня с данными словами: Я падаю в небо.. 2. И тот мужичёк, и небесный велосипед, есть ничто иное, как моя работа по созданию Высшего завета, имеющего в себе, уже сегодня, 1000 одну тысячу, уже обработаных, поэтических сборников, стихов и песен, и, если создавать их и обрабатывать, тот самый, небесный, велосипед, весьма и весьма трудно, то петь и декламировать их, весьма и весьма легко..

3. Именно по этому поводу, посмотрите в реальности, самое свежее видение сегодняшнего дня: 1.15. Запредельные ноты?! Из которого Я и принёс совершенно новенькую, чудесную, песенку, со словами и музыкой, которая уже и записана в коментарии к видению..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало