Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ветер носит людей над землей

Стою около бабушкиного дома, вижу в небе летит человек. Я в ужасе, поблизости ветра не чувствуется. А вижу, как все новых людей поднимает в воздух, а потом они падают на землю. Одна девушка на каблуках приземлилась в нашем огороде на грядку с капустой, и пошла дальше как ни в чем не бывало. А потом вижу как на дорогу падает мальчик, хорошо так приложился об асфальт и еще его протащило по обочине по мелким камушкам. Я аккуратно перенесла его на травку, стала ощупывать, ничего ли он не сломал. Вроде все кости целые, мальчик отошел от шока, храбрится. Я стала спрашивать его адрес или телефон родителей, но он не говорил. Что-то про папу своего рассказывал. Потом я как будто вижу их дом изнутри, стол, посуду. О, чашки как у нас.

19.3.2017 в 10:47, приснился 19.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Динамические события какие-то надвигаются, которые захватят,  и вы поймете, что не все зависит от вас.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
от нас вообще мало что зависит

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.16. 1. Это в явности, реальное продолжение -дополнение, вашего, вчеращнего, видения, и оба они, начнут разворачиваться, уже в апреле 2017 года..  2. Это в явности, один из Ангелов суда, который пришёл судить данный миРок, и никто не устоит, и никто не отменит и не  перенёсёт сего события, сего Суда!!

3. В структурах суда, в структурах суда общемирового, судяться все и повсеместно, от мала до велика, одни больше -другие меньше, ибо, как гласит известная, Хохляцкая, поговорка: Невиновных Нема!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало