Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Объятия

День добрый.Приснился сон, встревоживший отчего-то...Во сне сидела в кинотеатре с ...бывшим в первых рядах, смотрели фильм.
Сюжет у фильма бредовый, не запомнился, что-то вроде короткометражки.
Запомнился разговор с бывшим. Он отчего-то сидел позади меня и обнимал меня сзади со спины. И мы разговаривали. О нас в прошлом. О случившемся года тому назад. Мне было очень спокойно, умиротворенно сначала. Потом он заговорил о "роковой встрече", за которую он чувствует вину, якобы. Говорил, как о каком-то пустяке, о чем-то несерьезном...и о том, что хотел бы все исправить и надеется на это. Я переспросила о ком именно он говорит. Он уточнил.
...А потом сказал, что у него есть дочь. Я была шокирована). Отпрянула, сказала:"ты мне не говорил".  Он стал утверждать, что говорил.
На этом я проснулась в легком мандраже.

9.3.2017 в 16:36, приснился 9.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
15. 1. Тот странный фильм, вещает Всем реально, о скоротечности, всех ваших отношений, и о бредовости, вещает он локально, тот странный фильм, в реальнОм проявленьи..

2. Небо и звезды текущего периода, говорят, всем и каждому, о попятном движении Венеры, в периоде времени с 4 марта по 15 апреля 2017 года, и вот, именно это, попятное движение, и выворачивает наружу всё то, что где то не свершилось, чтобы Вы, реально и подробно, расмотрели его со всех сторон, и отпустили с Богом, насовсем, пока, та самая Венера, не вернётся в своё, естественное, русло, в периоде времени 15 апреля -18 мая 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало