Прислала
Asia123srma­vir

На Сомне с 5.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одноклассник

Мне приснилось ,что я прихожу в свою школу к однокласснику,который пару лет мне нравился,но не взаимно.Я была в форме,белая рубашка, пиджак,юбка карандаш.Отдаю ему тетрадку,которая у меня по работе и говорю,что вырви листы и будет как новая(а на обложке мое имя и не вырвишь),про это молчу почему-то.Я была за ручку со своим ребёнком, школу давно закончила,одноклассник живёт там,а я поменяла уже два города своего проживания.К чему это всё?Старых чувств не осталось.

6.3.2017 в 10:51, приснился 6.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
147. 1. Всё это реально небо и звёзды, звёзды и небо, и попятная Венера, наложеная на весеннии Наваждения, совершающая свою, обратную, петлю, в периоде времени от 4 марта до 15 апреля, которая, в реальности, возвращает старую любовь, в том или ином виде..  2. С 15 апреля по 18 мая, выходящая из петли, Венера, уже по другому, будет творить представление своё..

Комментарий прислала автор сна
Asia123srma­vir
Юураславь,к чему он снился?Мы с ним никогда не общались)И место странное-школаИ с ребёнком, а не одна, ещё и в форме и свою нужную вещь отдаю

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
3. Здесь, в реальности, как в кино, проигрывается возможный вариант тех событий, которые, были бы в реальности, в том случае,  если бы ваша любовь получила продолжение, но, опять же, как возвещает Небо..  4. Вполне возможно, где то внутри него, так же присутствует что то, что направлено именно к Вам, и, по прошествии лет, это, в действительности, может и проявиться..

5. А в общем и целом, что бы там не случилась, эта любовь останется с Вами и в Вас, особенно, в том случае, если Вы совсем не пересечётесь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало