Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Племянники заболели

Сначала вижу репортаж, что медики констатировали смерть двух мальчиков. Потом оказалось, что они живы. Какая-то болезнь у них, которую уже знают в больших городах, а медики из провинции не смогли поставить правильный диагноз. Потом оказывается, что это мои племянники. Мой муж ругается на моих родственников, что они обратились к знахарям: "это реальная болезнь, которую лечит официальная медицина, а вы фигней занимаетесь, подвергая детей опасности". Племянники во сне гораздо младше своего возраста. Кожа детей покрылась черным рисунком в виде кровеносных сосудов. К нам пришла невестка, просит, чтобы я побыла с ней, так как ей страшно. Я извиняюсь, что не могу, надо работать.

14.3.2017 в 10:08, приснился 14.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
44. 1. Более всего, данное заболевание, реально похоже на малоизученый вирус, которых, с каждым годом, становиться всё больше и больше, и, сколько бы медики не старались, в попытке бороться с ними, Небо, подкидывает человекам всё большие и большие, клинические испытания, Говоря, всем и каждому в этом мире..  2. Ребята, Вы все уже, давно и упорно, идёте не тем путём, в развитии своём, и все ваши попытки, исправить что то, или же с помощью глупых знахарок, или, с помощью таких же докторов, не принесут реальных результатов, ибо всё это, так или иначе, кары Небесные!!

3. Чёрный рисунок кровеносных сосудов, говорит, всем и каждому в этом мире, о реальнОм заражении крови человеческой, которое, в первую и главную очередь, является нарушением Духовных законов бытия, и совсем неважно, сколько лет этим детям, ибо всё это, касается и всех и каждого, невзирая на его возраст и звания..


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало