Прислала
Марьянка

На Сомне с 23.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря сына

Снится недели две-три сон, что теряю сына. Каждый раз в новом месте: первый раз он поехал кататься на велосипеде и пропал. Я отправилась его искать и сама заблудилась в городе. Второй раз не помню где это произошло. Третий раз я его отвела в школу, а потом вернулась забрать и не могу нигде найти. Такое ощущение, что его нигде нет. И во сне он как-бы младше года на 3-4, чем есть на самом деле. И какждый раз я не могу его найти. Что это может быть?

7.3.2017 в 11:41, приснился 7.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
150. 1. Ваше сознание, один раз, угодив в петлю времени, которая, реально базируется, на вашем, потаённОм, страхе за своего ребёнка, вновь и вновь, выдаёт Вам один и тот же сюжет, который, в реальНой жизни, может довести Вас и до психоза, и вот, именно поэтому..  2. Именно поэтому, здесь и сейчас, включите свои мозги, и, осознайте всецело, что, именно Вы, именно сейчас и сегодня, делаете что то неправильное и неверное, по отношению к сыну своему, но, вполне возможно..

3. Вполне возможно, именно сейчас и сегодня, происходит реальное взросление Вашего сына, а Ваш мозг, так болезненно и реально реагирует на его, активное, отдаление от Вас..

Комментарий прислала автор сна
Марьянка
Спасибо, но дело в том, что это он не хочет отдалятся от меня в реальности. Мне мягко приходится принуждать его.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало