Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родила двойню

Снилось, что лежу я в палате с большущим пузом, рожаю. Боли и прочего не было, только ощущение, словно что-то склизкое лезет из этого самого места и живот, соответственно, уменьшается. Акушерка приняла одного, второго... И еще что-то рассказывает, мол, "крепенькие, здоровенькие, красивенькие" - неприятная такая сюсюкающая манера речи. Сует их мне - мелкие, сморщенные, в общем, стандартные младенцы. А я понимаю, что без понятия, что и зачем с ними делать. Говорю акушерке: "Нравятся? Дарю!". Сую детей обратно ей, испытывая при этом просто нереальное чувство облегчения, встаю, оправляю платье и выхожу из роддома прямо на теплый солнечный пляж. Сбрасываю платье и обнаженная ныряю в воду. Сон заканчивается.

7.3.2017 в 5:53, приснился 7.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон благоприятный. Разрешишься от тяжкого бремени какой-то сложной проблемы, из-за которой масса неприятностей. Тот, кто тебе эти проблемы создал, тому они и аукнутся вдвойне.

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Обнадеживающие ассоциации, спасибо за комментарий))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало