Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки, горки, патроны и обкаканый ребенок

последовательность событий не запомнила. Везде бардак, сначала пытаюсь убрать в ванной, потом оказываюсь под каким-то навесом. Везде валяются пыльные вещи, мусор. Не знаю за что хвататься. Потом появляется муж, куда-то собрался ехать. У него с собой пистолет, берет еще комплект патронов. Патроны такие большие, больше для автомата подойдут. Я испуганно спрашиваю, куда ты, зачем тебе пистолет, это же опасно. Он из карманов высыпает гильзы. Я заметаю их, и думаю куда бы выбросить подальше. Потом оказываемся с мужем на большой снежной горке. Нас облаивают 2 собаки, я их боюсь, вцепилась в мужа. Нужно спускаться с горки, очень крутой спуск. Ко мне подходит ребенок, которому тоже надо спуститься, он боится и просит помочь. Я сажаю его к себе на руки и мы съезжаем вниз. Спуск оказался намного короче и быстрее, чем казался . При спуске с ребенка съехали штаны и я обнаружила его обкаканным.  Подошла мама мальчика и стала просить, чтобы я присмотрела за ее ребенком, пока она куда-то уедет. Я вежливо отказала, так как у самой дела.

18.3.2017 в 12:39, приснился 18.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.13. 1. Условно -точно, все эти собаки, горки, пистолеты, так или иначе, могут проявить себя вокруг и около 11 апреля 2017 года, где Овен и Марс, разгуляются в полную силу, к тому же, всё это, в реальности, попадает на страстную неделю, и только..  1.1. И только, нахождение Луны в знаке Весов, в это время, может как то смягчить ситуацию, однако..  

1.13. Однако, 12 -13 и 14 апреля 2017 года, могут отиграться по полНой программе, как для Вас лично, так и для остального мира..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
понятно, что ничего не понятно

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.18. 1.  Ваше, вчерашнее, видение под названием: Ветер носит людей над планетой!! Явно является и продолжением и дополнением данного наваждения!!  2. Небо, поднимает Души к себе, рассматривает их, и те Души, которые не достойны небес, оно, в реальности, бросает на землю, и, основная масса недостойных Душ, разбивается вдребезки, и целыми остаются лишь еденицы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало