Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Укол без боли

Приснилось, что знакомый подошёл ко мне, сзади сцепил мне руки и сделал укол (вроде бы для моего же блага нужно было сделать). Укол был безболезненным в ягодицу через пальто.

16.3.2017 в 6:36, приснился 16.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
55. 1. Не зная боли, не зная слёз, Я шёл по бездорожью, в плену сладких грёз..  2. В этОм, подлунном мире, и наяву и во сне, столько боли и слёз, что в реальности, без постоянного Новакаина, нельзя прожить ни дня ни ночи, в особенности, если Ты, вольно или неВольно, лезешь в общемировые дела и проблемы..

3. И днём и ночью, наяву -во сне, источНик Боли, устраним вполне, коль разум -сердце, соберём в одно, и Вколем явно, в Пятое Ё -ё..  В новокаине, ходим мы всегда, когда приходят, Горькие поля, Когда реально, Боль одолевает, Новакаин, нас только Выручает..

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
А если точно интерпретировать сон, то что он может означать? На данный момент это важно

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Так, собственно, это и есть самое, что ни на есть, правильное, толкование данного видения, ибо, если здесь мы перейдём на прозу, как таковую, это будет уже искажение действительности, Ибо..  5. Ибо, каждый день и час, нам в реальности. подбрасывают столько болевых событий, что успевай только вкалывать и вкалывать успокаивающие, однако..  6. Однако, если Вы, уже заранее, предвидите что то Болевое, на своём пути, то тогда, когда Боль действительно придёт, Вы уже, не так болезненно, будите реагировать на неё..

7. А то, что Вам делают укол через пальто, это просто, мои слова, в реальности направленные, сквозь пространство и время, и, дошедшие до Вас почему то не через сердце или Голову, а через заднее место..

Толкование прислал(а)
Аноним
Кто-то нарушил ваши границы, а вы даже это не поняли... Укол это не просто прокол, это еще и введение вещества(раствора)... Может быть, это ваше "легкое" отношение к сексу?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало