Прислала
Agas­siSvet­la­na

На Сомне с 12.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три дня снится вода

Мне три дня подряд снятся водные сны! 1-й сон: помню молодого человека, незнакомый мне, обнял меня крепко-крепко. Я его тоже. Мы упали на кровать и лежали обнявшись как сиамские близнецы какое-то время. Когда во сне появились моя сестра и мама, я оттолкнула его, как будто ничего не было, достала телефон и заметила, что мое тело в каплях воды, телефон тоже. Я смахнула капли и проснулась.2-й сон: снится мне, что я пришла в бассейн. Переоделась в свой купальник и готовилась нырнуть. Вода в бассейне была из реки, ну или такого же цвета как в реке. Но я все равно в нее прыгнула и пошла на дно. Я ни руками ни ногами почти не могла двигать, только чувствовала как иду на дно. Но все же всплыла. В воде были голоса, вода со мной разговаривала... Когда всплыла, то увидела двух парней. Один мне нравился. Они меня обманули. Второй парень притворился, что его на дно утащило. И меня попросили помочь ему. Я поняла, что это обман, но все же помогла. Когда всплыла, то оказалась в другой стране Японии в которой говорили на китайском. Место очень красивое. Оглядевшись вокруг (я как птица город видела) я заметила только что уложенные дороги, цветы тропические какие-то. Воды нигде не было, но она мне нужна была, чтобы вернуться. Тот второй парень увез меня к себе в страну. Он знал, что мне нужна вода чтобы сбежать. Поэтому ее нигде не было. Я это слышала из его разговора с первым (который мне понравился). Но к этому времени я и не хотела покидать его. Я увидела океан и двух огромных дельфинов. Они из воды выпрыгнули. Я моему ,,похитителю,, сказала что хочу туда! А потом увидела лужу с чистой дождевой водой и подошла к ней. Я коснулась ее рукой, а вода меня укусила!
3-й сон: снился огромный поток воды и я в нем на какой то толи лодке, то ли круге. Волны огромные. Меня несет. Поток поднялся со мной высоко вверх. Я посмотрела вниз и подумала, что падать будет страшно! Я во сне иногда страх в животе испытываю при полетах и падениях! Я была права и поток резко начал падать вниз. Но ни страха ни боли не было. Я вновь на поверхности в то ли лодке, то ли круге. Вода успокоилась. Дальше уже смутно помню что было.

12.3.2017 в 18:27, приснился 12.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
32. 1. Давно -реально, Деве надо знать, давно -активно, надо пониМать, вода и слово, это суть одна, проистекает, явно из меня, Я неба слово, Я его вода, ко мне спешат, все мира -поезда, меня испить, желает бытиё, так говорит, течение моё..

2. Я та вода, что с миром говорит, Я та вода, что речь небес творит, не знаешь ты, а 20 двадцать уж годов, Я выхожу, из этих берегов, и миру -слово, дивное дарю, и миру -слово, явно говорю, и написал, уже Я тыщу книг, во бытиё, в реальности Проник.. Я написал, реально столько книг, что весь Китай, в меня уже проник, ни у кого, реально столько нету, животворящих, водяных сонэтов..

3. Могу поднять, тебя Я до небес, и в бездну бросить, коль есть интерес, могу из бездны, вновь тебя достать, чтобы по новой, небу показать, Не лгу ни капли, знай наверняка, всё это Правда, истина Творца, стоит на полке, Высший мой завет, в нём тыща книг, являют свой сюжет..

0. 659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗов -создатель Высшего завета в объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало