Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.20. ПутевОй Обходчик?!

1. Предутренее видение начинается с того, что Я, словно бы с Узловой, зимней, станции, вслед за уходящей электричкой, в одиночку, выхожу на пути как путевой обходчик, хотя обычно ребята ходят парами, и толкаю перед собой  странную, путевую, тележку, попеременно то по рельсам, то по заснеженым шпалам, хотя, в реальности, она всегда двигается по одному рельсу, с ручкой -железякой, торчащей между рельсами, и вот..2. И вот, Я как то очень и очень быстро двигаюсь ножками вслед уходящей электрички, обгоняю, по ходу движения пацана, идущего по заснежаным шпалам со школы -домой, напару с санками, и, как то быстро, даже догоняю электричку на первой, остановочной платформе, дожидаюсь, когда она пойдёт дальше, и снова двигаюсь вслед за ней по зимним просторам..

3. Дорога петляет, и Я петляю вместе с ней, и, в каком то моменте, непонятно почему, меня уносит вправо, на просёлочную, лесную дорогу, однако, толстая, железная, ручка тележки, словно бы некая резинка, уменьшаясь в толщине, до условного прутка -6 шестёрки, реально растягивается на эти же 50 пятдесят метров, словно бы в фантастике, выводит меня из оцепенения, и Я, опять и снова, возвращаюсь к своей тележке, к своей, железНой, дороге..  4. Двигаюсь далее, всё с той же, невероятНой скоростью для пешегода, и, во второй раз, впадая в экстаз, заруливаю на другую, правую, лесную дорожку, однако, всё та же, резинка -железная, вытягиваясь на 50 пятдесят метров от тележки. что остаётся на рельсе, опять и снова возвращает меня к своей работе..  

5. Вот Я, двигаясь зимним, железнодорожным путём, уже явно прибываю в пригород соседней, так же городской, станции, как бы завершаю проверку путей, которые, буквально, проходят прямо рядОм с рынком -вокзалОм и высотными домами..  Вот Я иду на 2 двухэтажный вокзал, смотрю всякие товары, что то нахожу, нужное для себя, однако, решаю купить это в своём городе и подешевле..  6. Выхожу на рынок, и Явно натыкаюсь на кучу цыганОк, которые, между собою, как бы разыгрывают некое представление при которОм, как бы условные 6 шесь цыганОк наезжают на 2 двоих, своих же, а те молча отступают от них, но всё это, как мы понимаем позднее -постановочно, чтобы реально заманить клиента..  7. Вот Я обхожу этих цыганок стороНой, но одна из них, реально хочет меня облапошить, но Я держусь от неё на расстоянии неприкосновения, и явно прижимаю правой рукой женский, советский, кошелёк, с железными защёлками, в своём, правОм кармане брюк, и, уходя от цыганок, зримо направляюсь к пригородНой кассе..

8. Пригородная касса расположена здесь же рядОм, на первом этаже многоэтажки, вплотную к железнодорожному пути и остановки электрички, где уже собирается народ, и Я иду в кассу, и вот, Я как бы уже купил билет на обратную дорогу с явНой отметкой на билете -10 десять, скорее всего, это десятая зона электропоезда, но, возможно, и что то другое, и вот, купив этот билетик с отметкой -10, Я и выпадаю в рассвет в условнОм времени -5 пяти часов утра..

18.6.2017 в 5:54, приснился 18.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало