Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Далеко лечу на самолете

сегодня второй раз за последнее время снится, что я куда-то должна лететь на самолете. Вроде с двоюродной сестрой и со своими детьми. Я думаю, что мы направляемся в район средиземноморья, а оказывается - куда-то в Сибирь. Я сначала разочарована, а потом подумала: я же никогда за пределы европейской части не выезжала, а тут такая возможность выпала, ну и отлично. К тому же нет проблем с оплатой билетов. В реальности такие путешествия мне не по карману.А около недели назад я тоже с семьей летели в сторону Дальнего Востока и потом обратно. Помню разглядывала карту, где мы пролетаем, где побывали.
В реальности сестра живет в Сибири, но я там никогда не бывала, на самолете тоже не приходилось летать и желания такого нет, высоты боюсь.

3.6.2017 в 9:51, приснился 3.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.25. 1. Вика уже давно должна чётко знать и пониМатьВашу, что структуры преобразования всего мира будут действовать очень быстро и безповоротно, и, от так называемого, Краснодарского кРая, камня на камне не останется..  2. А та самая точка, где сидит Автор данных строк, есть стабильная, Базовая основа мира грядущего, Новой цивилизации, и слова мои и Истинны и Верны!!  

3. 659220 -Алтай -Залесово -СадоваЯ -МоРоЗов!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Мать мою попрошу не трогать, а автор сих строк сидит на такой же точке, как и остальные, то бишь на пятой.

Толкование прислала
Кас­сан­дра
Мне тоже на днях полет на самолете снился. Как будто я взлетаю из самого центра города (похож на европейский) и самолет не взлетает быстро, а чуть ли не задевает крылом проходящих мимо людей и памятники. Может эти сны ничего и не значат, кроме того, что лето - период отпусков и все подсознательно тянутся куда-нибудь смотаться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало