Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11 роз

Значит-с помню малую часть сна: стою я в довольно тёмной комнате, тут заходит мой мч ( будущий муж) и протягивает букет из красных красивых роз на длинном стебле. Я сначала огорчилась,мол,почему так мало, а потом как-то это чувство прошло. Подскажите, ребята сомнамбулятовцы,к чему может быть такое чувуство и вообще с чем связаны букеты роз?

27.6.2017 в 21:50, приснился 24.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.12. 1. Из повествования не совсем ясно, их было действительно 11 одинадцать штук, или Вы так решили, однако, при любОм раскладе, число 11, как таковое, является кодовым числОм Солнца, структурный цикл которого находится именно в этОм числе, 11.11 технического года, а в структуре самого года -это месяц Август, так что.. 2. Так что, возможно именно в августе 2017 года, в структуре прохождения затмений Августа, ваше видение и разИграется в полной мере?!

3. Однако, вполне возможно, оно разиграется и несколько ранее, на месяц раньше, уже в июле, когда Май, в своём счёте, дойдёт до кодового времени: 11.00?!

Толкование прислала
Бешка
Возможно ваш МЧ приведет вас к более глубокому пониманию жизни... Вы стоите в довольно темной комнате - это ваше сегодняшнее состояние души, набор каких-то жизненных установок. Заходит МЧ и дарит букет - но в силу ваших ценностей на данный момент, вам кажется, что этого мало. (Стереотипы навязанные обществом?) Затем в вас происходит трансформация и вы понимаете, что же на самом деле главное.

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
ЯаМай, спасибо за ответ. Да, во сне я точно досчитала до 9-ти роз, но так как 10 быть не может для обычного подарка, то их было 11. Вот. Хм...август,занчитЧто же ждать от таинственного месяца

Бешка, благодарю за комментарий.  Нет, не в силу моих ценностей, а,как вы и написали далее,стереотипы общества. Но даже во сне я быстро очухалась от них и приняла с радостью букет из 11 роз :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало