Прислал
naket

На Сомне с 29.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба

Кажется я с друзьями куда-то иду. И они как бы пытались словить рыбу в реке но им это не удалось. Они лишь нанесли ей рану. И вот эта рыба смотрит на меня жалостными глазами словно просит облегчить её страдания . Я понимаю что её рана смертельна и ей уже не жить . Я не хочу её убивать , но мне жалко её и я решаюсь убить её . Я решительно беру нож и ударяю её в глаз , но она не умерла а я ей сделал ещё больней. Я бью её еще раз в надежде попасть в мозг , но снова я не попадаю и умножаю её боль . Я снова бью её в голову и толи на третий , толи на четвертый раз я все таки попадаю ей в мозг и она умирает . Я убегаю в печали что вместо облегчения страданий я причинил ещё больше (

19.6.2017 в 14:54, приснился 19.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.34. 1. Если перевести символы зверюшек на реальные Души, то рыба, эта некая девица, и вот, где то на природе, вместе со своими друзьями -товарищами, Вы и можете довести некую девицу до такого состояния, что лучше бы её убить сразу же, так что..  2. Так что, в первую очередь, не учавствуйте в таких, дебильных, молодёжных, делах, и, во вторую очередь..  3. Во вторую очередь, если вдруг попадёте в похожую ситуацию, наберитесь смелости и мужества, и прекращайте её в самом зародыше, чтобы потОм, всю жизнь свою  не расплачиваться всего лишь за одну, тупую, вечеринку..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало