Прислала
arnav

На Сомне с 23.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два моих имени

Повторяющийся сон. У меня на самом деле два имени. Одно, как говорится, " казенное" так меня называли в школе, институте теперь на работе.  Другое домашнее- так называют близкие и родственники.
Так вот  мне часто снится дом из детства в котором я жила с "домашним" именем. А вот подруга моя, из дома напротив носила в реальности мое " казенное " имя.
Ее так называли все и чужие и близкие.
 И теперь мне часто снится сон, что я сижу возле окна своего дома и наблюдаю за ней. В ее доме, иногда располагается моя работа...а сегодня приснилось что она вышла из дома с двумя детьми (у меня двое детей, а у нее на самом деле нет),говорила по телефону, холодно поздоровалась со мной и ушла. Мне было обидно, я ждала ее , подумала " теперь у нее дети, ей не до меня"  
Иногда я захожу к ней во двор или в ее дом, она тоже заходит в мой , но это редко. И был еще сон, в котором я подошла к дверям ее дома и почувствовала, что у меня связаны веревкой два передних зуба.
В общем все запутано:)

6.6.2017 в 16:06, приснился 6.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Джордж Хар­ри­сон
двойные имена есть у многих, некоторые народности специально дают двойные имена (из магических соображений- тайное и обычное), мне кажется, у вас какое-то ностальгическое чувство, о жизни, какой она могла бы быть, есть хорошие стихи у Ф.Пессоа на эту тему- искрится вода, мешая увидеть что впереди- и жизнь, идя стороной, обманутая стирает и сон о себе иной.. вероятно, осмысление жизненного пути и связь с той девочкой, на фоне лёгкой раздвоенности рождают подобные сновидения.

Комментарий прислала автор сна
arnav
Ностальгия не о том какой могла бы быть жизнь, я в целом жизнью довольна. Когда меня посещает мысль  "а что если бы..." то в голову не лучшие варианты лезут.. так уж сложилось) Считаю что нахожусь в лучшем для себя варианте:) Возможно ностальгия о детстве, о любви которой был наполнен тот дом.. Найти бы эту связь.И наверное если смотреть с этой стороны, то к моему сну больше подошли бы строчки  Ф.Пессоа - это любил ребенком, и не сберег взрослев...
Видите, вы меня на мысль натолкнули) Спасибо.

Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.41. 1. Если выходить, на иной уровень мировосприятия, то, можно в реальности предположить, что, на самом деле, Вы, вольно или неВольно, Украли её жизнь, её судьбы, и всё это, Правда праведная, если рассматривать всё это, с точки зрения иного мировосприятия..  2. Не надо дуМать, что это сказка сказочная, это Правь Правая, ибо, в тонких планах бытия, можно украсть всё -что угодно, а человек, по сути своей, даже и не знает об этОм..  3. Именно по этому поводу, есть очено поучительная книга: Г.Л. Олди, Пасынки восьмой заповеди..  И это вовсе не сказка, а реальная реальность..

Комментарий прислал(а)
Джордж Хар­ри­сон
И лишь в чужой мне яви дня,
Забывшей обо мне давно,
Есть все места, где нет меня,
Есть все, чего мне не дано

Комментарий прислала автор сна
arnav
Джордж Харрисон,спасибо) стихи действительно откликаются, думаю это чувство каждому знакомо..

МайЯОсь, не думаю, что в моем случае сон как то связан с судьбой соседки. Даже и не знаю, если ей предложить вернуть свою похищенную судьбу, захотела бы она прожить ее))наверное лучше бы все оставила как есть) Но скажу честно, специально не воровала)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало