Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красные глаза, вспоминаю умираю..

Сегодня приснился такой сон. Я приехала в свой отчий дом(частный) и у меня множество различных животных. Я дома находилась одна.  Как я сказала уже ранее, у меня во сне было по паре животных. Кошки, собаки, птицы и т.д. Самое интересное, что я как рентген видела беременных. Видела зародыши внутри них. Когда я вышла из дома, то увидела, что ворот нет, а из темноты смотрит существо с огромными красными глазищами. Я не боялась совсем. Оно смотрело на меня из темноты, а я смотрела прямо в его красные зрачки. Наверно это был волк или оборотень, но только с красными глазами. Я помню, что я даже начала рычать на него. Он на меня. Я стала в позу " нападу" и смотрела прямо на него. Потом я собрала всех животных и закрыла их в доме. В окне я видела, что оно нападало на тех, кого я не смогла спасти.  Оно разрывало их на части, но крови не было.  Вообщем, я решила, что лучше всего будет перенести этих животных сквозь пространственновременной коридор и оставить их там, в надежде спасти их. Я отыскала книгу. читала как это сделать, передо мной открылись миры. Стоял столб, я поворачивала его, менялись и миры. Больше ничего не помню.

30.6.2017 в 15:37, приснился 30.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.23. 1. С одНой стороны, как бы идёт некий намёк на Ноев ковчек, а с другой, в тоже самое время, на ДНК, как таковое, и на грядущую беременность, в частности, где Вы, даже на первых месяцах беременности своей, уже защищаете ребёнка своего от всяких, потусторонних, агресивных, сил!!  2. С учётОм всей, дальнейшей картинки повествования, предназначание Вашего, будущего дитя, будет весьма и весьма высоко не только в этОм мире, но и в иных измерениях, но и в тонких планах БытиЯ!!

Комментарий прислал
ЯаМай
3. Да, как бы между делОм, как дополнительная информация: -Зачатие уже где то рядОм, даже -если, Мы ещё об этОм не знаете и не готовы к этому, Однако..  4. Однако, и сон и толкование, так или иначе, должны уже направлять, соЗнание наше и чувства, на исполнения данНой, конкретНой Задачи!!

Толкование прислала
Аноним
Это невозможно. Я не хочу детей,при первой же возможности- я с ним распрощаюсь. Но,спасибо за толкование.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало