Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Угон машины, дубленка, бывший

В последнее время постоянно снится, что у меня угоняют машину. Сначала видела, что сверху на мою машину упала чья-то и придавила мою. А затем пошли сны про угон. Каждый раз разная ситуация и каждый раз я не вижу кто это делает , начинаю бегать и искать. А сегодня почему-то у меня угнали аж две машины. Одна точно моя, вторая моя только по сну)... А после этого, пока я опять бегала и искала их, мне кто-то сказал, ты что, тебе твой бывший решил подарок сделать, он тебе дубленку!!! купил. И тут я вижу бывшего и в руках у него светло-бежевая дубленка с мехом. Я стою и думаю - зачем она мне вообще нужна?!... И как-то странно, в честь чего подарок...

28.6.2017 в 23:30, приснился 28.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.16. 1. Сюжеты с угнаными машинами, в реальности смахивают на намёки на то, что совсем не тем путём, по жизни, двигается Девица, и уже, в реальности, приходит и втоРой звонок -напоминание по данному поводу, и не надо ждать третий, а надо, уже сейчас и сегодня, до затмений августа 2017 года, менять свою жизнь, иначе небо само сменит её по своему усмотрению!!  2. Сюжет с красивой дублёночкой от бывшего мужа намекает Вам о тОм, чтоб Вы поДумали на досуге: -На что же Вы в реальности променяли и свою Любовь, и свои взаимоотношения, да и Жизнь свою?!

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Любовь, я бы никогда ни на что не променяла. Ведь это бывший с дубленкой стоит, тут еще большой вопрос кто и что променял. А перемены - да пусть они будут. Вся жизнь - это перемены и вряд ли стоит их бояться. Даже когда жизнь нас больно бьет - в этот момент происходит духовный рост. Спасибо за комментарий.

Толкование прислал(а)
Ту­гарин-змей
сны про угоны, сны про машины, отражение обычных мелких переживаний по поводу брошенных на ночь авто, две машины, видимо вы себя накручиваете, может эмоциональный подъём иль приливные силы Луны, бывший с дублёнкой отвечает на задаваемый вами в реальности вопрос - зачем мне это надо? дублёнка конечно не сама по себе, это вроде как лыжи летом, не ко времени, дублёнка или шкура, это внешнее, предмет потребления и может говорить об оценке ваших отношений, по типу привешивания ярлыка, то есть вопрос-то задаёте вы, но ответ вы слышите совсем не тот, который хотели.

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Сбылся мой сон. Хотя пока что только частично. Сбылся по части дубленки и бывшего. С бывшим мы связаны по рабочим делам в реальности. Так вот, сегодня поступил от него звонок с заманчивым предложением об участии в одном проекте. Участие для меня несет определенную прибыль. (вот она и дубленка) Я как человек разумный все же решила сначала обдумать все за и против (видимо отсюда и вопрос во сне - А зачем эта дубленка мне вообще нужна). Он предложил мне подумать над предложением до понедельника. Так что буду думать взять дубленку или не взять)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало