Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приключение у озера

С коллегами приехали в природное место, подальше от городов. Было озеро у предгорья. Мы пошли к озеру. В центре озера был маленький каменный  островок. Мы добрались туда, прыгали с камня,  купались. Дальше мне захотелось пойти в гору на другом берегу. Подниматься никто не захотел, несмотря на то, что была хорошая дорога, лестница. Со мной пошел лишь один человек - коллега Салтанат. Далее оказалось, что там есть даже лифты.мы поднялись на 8 этаж пешком, и увидели туалеты-кабинки. Моя коллега девушка, зашла в туалет, я искал другую кабинку, когда из одной из кабинок выглянул парень, увидел меня и вернулся обратно. Соседняя кабина оказалась пустой, я зашёл туда. Там же был и лифт, я поднялся на последний 10 этаж. При этом выйдя на улицу, оказалось, что 10 этаж это уровень берега, то есть мы были ниже уровня озера. Далее мы вернулись в лагерь у озера, где были все остальные.

Следущая часть сна как-то шла отдельно, я ехал по дороге сквозь лесок вокруг этого озера, увидел интересный спуск. Накануне мы как будто уже здесь проезжали. Спустившись мне пришла в голову мысль о том, что было бы круто здесь прокатиться на горном мотоцикле, и далее увидел подобные следы, кто-то уже катался.

Внизу у озера рыбачили мальчишки. С удочкой был только один. Он был чем-то не доволен, начал ворчать и в этот момент его самодельная удочка шатнулась. Он достал из воды огромного сома. Начался ажиотаж. Он пытался удержать его, обхватив двумя руками, но не мог. Затем он опёрся на сома всем телом, а левой рукой обхватил сома, оперевшись на него, а второй хотел достать крючок из пасти. Друзья его поджуживали достань крючок, достань крючок, при этом помощи не оказывали. Вообще мне показалось, что у них враждебные отношения друг к другу. В последний момент я остановил мальчика, он мог лишится руки, потому что, сом глубоко проглатил крючок, хотя вначале  виделся тройник у поверхности пасти. Я спустился к сому ближе и увидел вблизи несколько огромных рядов зубов как у блльшой щуки, а не у сома. Дальше почему-то завизжали полицейские сирены, я поднялся на дорогу и сел в свой минивэн на котором, как оказалось я приехал.

По ходу этого эпизода у озера, ощущалось присутствие Человека-друга, но он был пассивен.

18.6.2017 в 9:12, приснился 18.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.27. 1. В первую очередь, Вам необходимо выяснить, как переводится, в реальности, имя -Салтанат, ибо, именно там, скрыта реальная подсказка..  2. Мосьмой и десятый этажи, в структуре небесного года, могут в реальности означать месяц Льва и месяц Весов, если вести отсчёт от точки зимнего солнцеворота, и, естественно, месяц Весов, как таковой, находится уже за линией горизонта, ниже кромки воды..

3. Далее, мы как бы видим, окружающий тебя миРок, где каждый из живущих, живёт и действует во Имя себя и для только для себя, и если кому то улыбается Удача, никого это, по сути своей, вовсе не радует, и лишь идут насмешки и пожелание того, чтобы она, эта Удача, или ускользнула от Удачника, или же навредила ему..  

4. Пасивный человек -друг у озера, это тот самый Дух, который и разъясняет тебе твоё же видение, находясь, в данный момент времени, за сотни километров от тебя, и на расстоянии 1 одного, часового, пояса от тебя..

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Добрый день! Благодарю за ответ. Слово Салтанат в переводе означает - торжество, праздник. Если говорить об имени Салтанат, то с арабского - это жена царя, властная, блестящая.

Торжество состоится 17 августа - свадьба друга, на котором мне выделена немаловажная роль, о чем я и не догадывался.

На счёт удачи или удачного периода в жизни зарекаться не буду.

К слову о пассивном человеке, здесь мне видится наоборот, что именно вы активный участник сна, а не я. За ваш ежедневный труд на этом сайте я благодарен, и лично к вам отношусь по-дружески, так как ваша работа помогает незримым образом, вне зависимости от точности ваших трактовок снов. Моменты конфликтов или споров между нами это лишь знак сближения, укрепление отношений. И по ходу сна скорее моя деятельность в отношении снов пассивна, ибо интерес к вашей работе и интерес к снам и проблемам сновидцев имеется, но отдачи с моей стороны пока мало.

Про дружескую незримую связь мне интуиция подсказывает. А именно вы некоторое время постоянно делали акцент в своих снах на имена. В моих последних сновидениях часто возникают имена, это как подсказка для меня и для ваших трактовок.

Хочу поделится интересным эпизодом. Пару недель назад моей подруге-единомышленнице приснился сон с моим участием. Итак девушке снится, что она говорит с каким-то парнем обо мне, и он ей говорит, что "этот Леонид любит садится на коленки". В этот момент она видит, что я шутки ради сажусь к кому-то на коленки и говорит: "Это не Леонид, а Лёша".

Леонид - потомок льва. Мой отец по солнцу был львом.
Мне интересно, какую информацию этот сон несёт для девушки. Не хотелось бы думать, что дело только в моей персоне.

По иной догадке у нее фигурирует два имени Алексей - защитник, и Леонид - потомок льва. Но к чему бы это!?

-- отредактировал  19.6.2017 в 10:32


Комментарий прислал
ЯаМай
5. С точки зрения вашего, текущего, возраста, до реально Леонида Вам ещё далековато, и пока что, Вы действительно -Лёша, а Лёша, по сути своей, это ещё маленький ребёнОк, который непрочь, как бы между делОм, время от времени, посидеть на коленкАх у Матери своей, но это совсем не страшно, ибо..  6. Ибо, рано или поздно, ты всё равно перерастёшь в себе этого Лёшу -Алексея, и станешь реальным ЛеонидОм!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало