Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я не Я

Значит, снится мне сон. Я нахожусь в своем частном доме, только приехала с учебы, со мной сидит мой знакомый(кто не помню) и мы беседуем. Он говорит между слов "Тань, ты только налево не смотри".Я так удивилась и спрашиваю " Почему же?"Оказывается, слева стоял огромный домище и там какой то жмурик жил крутой, он запрещал вообще в свою сторону смотреть. Сразу врывались люди в черном и тебя наказывали. Мне было очень страшно. Окна у этого "соседушки" выходили на мой дом, он наблюдал на верхнем темном этаже за всеми нашими действиями, а мы "НЕ СМОТРИ"!. И он говорит " тяжело наверное тебе". Я такая думаю, почему это мне тяжело?!  Хочу дополнить, сон уже снился мне ранее.
  Далее, картина сменилась, ко мне пришел человек, которого и в помине не должно быть рядом и я накрываю ему на кухне стол. Пока родителей нет. Я выкладывала салат, капусту, но водку попросила не трогать, это на случай гостей отец припас. Сказала что родители звери. И тут мой собеседник опять говорит " Тяжело тебе наверное". Я отвечаю уже раздраженно" да почему мне должно быть тяжело"???
И первый и второй собеседник вызвали у меня видение" Я стою в расшитых одеждах, на улице жарень, деревья, цветочки, каменные стены и свет от огня. Я улыбаюсь, меня зовут на А. Я не помню как меня позвали, то ли Алисья, то ли Алексия, не могу вспомнить, но и не то и не другое. Тяжело мне наверное потому, что в меня влюбился кто-то нежелательный ( то возможно тот жмурик-сосед и мои родители даже сменили мне внешность. " СМЕНИЛИ ВНЕШНОСТЬ" точное словосочетание из сна. Это не пластическая операция ,это другое. Тем более, по ощущениям- это Древний Египет, может что-то похожее. Я так разозлилась и кричу уже " Да не Алексия/Алисия(или типо этого) Я!!! Как вы меня уже все достали! и я проснулась.

13.6.2017 в 7:29, приснился 13.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.04. 1. Левое, скорее всего, это, ничто иное, как прошлое твоё, возможно, довольно древнее, куда смотреть не стоит, ибо оно, это прошлое твоё, так и хочеть вернуться к тебе, в твою жизнь, завладеть твоею, Душой и плотью, плотью и Душой, и длится это уже не первый день, и явно измотало, и ваши нервы, и сознанье Ваше..  2. Необходимо исКать причину, Почему же? Почему же, данное, давнее прошлое, так цепляется к Вам, видимо, где то в Душе своей, Вы так и не отказались от него, так и привязаны к нему, так и служите Египетским богам, египетской силе..  

3. И вот сдесь, именно для того, чтобы избавиться от негативного, глобального, прошлого, и требуется реальное Крещение, с условным, новым именем -АнастасиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало