Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стая маленьких детей-оборотней и сериал

Сижу я значит в квартире перед компьютером и  нахожу просто отличный сериал. По трейлеру сразу поняла,что это шедевр. На одном сайте ищу первые серии,нет их там. На другом ищу,тоже нет. Есть только три последние серии,а самых первых нет. Я уже успела грустнуть и написать администраторам этих групп,что бы они хотя бы в личные сообщения прислали. А вокруг меня бегает сайка из 8-9 детишек озорников-оборотней. За ними не только я присматривала,но и еще 3 женщины.
Сказав им,что мне нужно за почтой,я звоню маме и делюсь с ней мыслю о сериале,тогда когда забираю почту из почтового ящика. В это время спускается моя давняя знакомая,мне почему то сразу стало понятно,что она тот администратор этих групп. Приветливо улыбаюсь и спрашиваю по поводу этого сериала,а она так строго,как будто не в настроении отвечает,что мол серия стоит денег. Я взгрустнулось,а она пошла дальше вниз,на выход.

7.6.2017 в 6:00, приснился 7.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.42. 1. Весь этот сериал, про детишек -оборотней, есть ничто иное, как детские, летние, каникулы, когда ребятишки, без школы, становяться реальными оборотнями, и, ни родители ни воспитатели, в реальности не знают, Что с ними Делать? И как за ними Уследить?? 2. И такая дребедень, круглый день да круглый день, и так, все 3 три месяца, те самые. 3 три женщины, и, покуда не кончится Лето красное, очередНой сериал про детишек -оборотней, не будет завершён..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало