На Сомне с 19.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подметала крыльцо

Ждала гостя. Стала подметать крыльцо в нашем многоквартирном доме. Время было утреннее, солнца не было, просто тихая спокойная погода и свет. Грязь была сухая, подумала, что надо сбрызнуть, но было нечем, поэтому мела по сухому. Плохо оттиралась эта засохшая грязь, а у меня еще метелка была, как с совочками продают - не очень жесткая, и по одному и тому же месту много раз приходилось мести. Подошла женщина-дворник, подниматься не стала, спрашивает: "Зачем метёшь, у нас завтра по расписанию уборка крыльца." А я говорю, что грязь развелась, зайти невозможно, как в свинарник. К слову,я с ней уже ругалась в жизни, потому что в подъезде плохо убирают. В итоге, ушла она или нет, я не помню, так же как не помню, продолжила я мести или нет. Помню только своё ощущение, что всё сделала правильно. Из подробностей: крыльцо маленькое, 4-5 ступенек, их я не мела, только верхнюю площадку перед дверью. В гости ждала бывшего мужа. Расстались плохо. Ждала, видимо, чтобы разобраться уже со всем и отпустить. К чему готовиться? Не знаю.

5.6.2017 в 13:18, приснился 5.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.34. 1. С учётОм того, что сегодня Духов День, вся эта комбинация с крыльцОм, в большей мере, может говорить об покаянии и очищении, очищении и покаянии, и, в первую очередь, пред ДухОм Святым, а уж потОм, и пред остальным мирОм..

Комментарий прислала автор сна
Нас­тасья Фи­лип­повна
МайЯаОсь, о покаянии чьём, моём? Касательно бывшего мужа мне каяться не в чем. Обида сильная на него - да, есть.

Толкование прислал(а)
Кон­рад Кар­ло­вич
мне кажется, это проявление мотива, который часто двигает нами, а именно казаться лучше, чем мы есть, хотя это можно воспринимать и как двигатель самосовершенствования, дом, как символ личности, и стало быть уборка крыльца, это приведение в порядок внешней части (внешности), или фасада, то есть во многом камуфлирование, и виновником сего действа является ваш бывший муж и тут мотив расписания, делания чего-то по графику, вероятно бывший одним из мотивов конфликта не только с дворником, но и с мужем, рациональность и эмоции..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало