Прислала
Plague

На Сомне с 28.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Порез ещё один

Сегодня приснилось, что у меня помимо мужа есть ещё один молодой человек. И он меня очень раздражает. после раздумий и советов мужа, было решено расстаться с этим молодым человеком. Уж слишком много плохих привычек у него было. Но когда я умывалась перед походом к нему, я увидела волосы на ногах и подбородке. На ногах волосы были островками, длинные, густые и черные. Немного помучившись, я их сбрила. Бритва заступилась и, немного ее подточив, решила сбрить волосы на подбородке, хотя там они были не так заметны. Проведя один раз по подбородку, почувствовала резкую боль - я почти надвое разрезала от губы и до середины подбородок. Я видела подкожно жировой слой через разрез. Затем пошла кровь. Сдавив рану, я промыла ее и пылатась наложить повязку. Но у меня не особо получалось. Затем ко мне в ванную кто-то вошёл (вроде как отец, я не помню). Он нарезал пластырь и помог мне заклеить рану и остановить кровь.

4.6.2017 в 11:39, приснился 4.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.28. 1. Скорее всего, вероятнее всего, скоро, во чреве своём, Вы понесёте плод мужеского пола, от которого, почему то, пожелаете избавиться, а для того..  2. А для того, чтобы Вы хорошенько запомнили данное видение, в реальности и дано это, кровавое, представление..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало