Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Желтый дом, больница, прыщи

я иду по центру Петербурга по набережной и вижу на другом берегу реки странный желтый дом. старинный, огромной, ярко-желтый, стоит криво. удивительное зрелище. еще снилось, что я была в клинике неврозов (психиатрической больнице), видела там молодого человека, который пришел лечить прыщи туда, потому что перепробовал все лечение и всех врачей и ничего не помогло избавиться от прыщей.

3.6.2017 в 13:36, приснился 2.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.26. 1. Прыщи, по сути своей, это внутреннее состояние или растущего организма, или организма, требующего полового партнёра, или же, несоответствие климата Вашему телу..  2. Конечно, Мы можите искать всякие причины. обращаться к психиатору, а надо, всего лишь, сменить Вам место Вашего обитания, климат поМенять!!

Толкование прислал(а)
Кон­рад Кар­ло­вич
жёлтый дом и клиника неврозов- это одно и то же, вы смотрите на него со стороны, потом изнутри, прогрессия, юноша с прыщами лечится в клинике, не соответствующей профилю болезни, преувеличение собственных страхов

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало