Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много сбегающих крыс

Мы находимся с моим младшим братом в нашем старом доме на кухне.И мне за чем то надо было передвинуть стул от стола, а из под стола выбегают три крысы.Я со страха начинаю кричать,и пытаться их прибить тапком,а брат мне начинает помогать.В результате всех трех мы убиваем.Потом я понимаю что мне надо скатерть снять со стола,потому что она пыльная,а стол почему то стоит возле буфета,и я понимаю,что крысы могут быть еще.Я боюсь но снимаю скатерть со стола,и вижу в буфете дыру,которая прикрывала эта скатерть.И оттуда вылетает стая крыс еще - штук 10.Я кричу,но не могу только переминаюсь с ноги на ноги.А они пробегают у меня прямо под ступнями,при этом я никого не затоптала,но противно было.А брат мой на них орет,швыряется тапками,пытается топтать.А они стаей убежали все в окно.

8.6.2017 в 22:44, приснился 6.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.50. 1. Не кажется ли Вам, в реальности, что все эти Крысы, просто бегут с корабля, который..  2. Который, на днях или раньше, в реальности поТонет, как тот же Титаник, поДумайте об этОм, на досуге?!

Толкование прислал(а)
Тиберий
в прошлом у вас (или брата) были какие-то неприятности (возможно со здоровьем), вам кажется, что вы навлекли их, хоть и не специально, зачем-то отодвинув стул (открыв дверь), однако тогда вы с ними справились, но страх и чувство вины остались и они проявляют себя во сне и наяву.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало