Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.20. КалитКаНебес!!

1. Где то в ночи, видимо в продолжении видения от 25 мая 2017 года под названием: ПророчестВО ВетРа, в явности несусь к той самой калитке, которая и была представлена в том Видении, от 25 мая, и вот, каклитка как бы у меня уже по носОм, но вовсе не сама, а как бы левый столб основание данНой калитки, и вот..  2. И вот, в то самое время, как Я начинаю, на ходу, как бы смещаться чуть правее, чтобы попасть в центр калиточки, где то, не то в небе, не то в сознании моём, появляется свеобразное, Небесное, табло, как на вокзалах -аэропортах, как бы в реальности указывающее, всем и каждому в этОм мире, реальные параметры данНой, НебесНой, калитки, обозначеные конкретным временем: 3 третьего июня -12 июня 2017 года..  Не просыпаясь ускользаю к утренним видениям..

3.6.2017 в 5:01, приснился 3.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
МайЯаОсь
0.0.0. Амма -Настройка на калиточку Небес..  3. Кровь с молокОм, песнь с огонькОм, Песнь с огонькОм, кровь с молокОм.. Это она, это она, Мать бытиЯ, Мать бытиЯ!!  4. Мать бытиЯ, это она, это о ней, песня моя, это о ней, песня любви, Мать бытиЯ, рать ЖизНевы..  5. Дух с молокОм, плоть с огонькОм, плоть с огонькОм, Дух с молокОм, люБит меня, люБит меня, Матерь моя, Матерь Огня..  6. Матерь огня, вместе со мНой. вместе со мНой, в сути живой, живоТворит, явь бытия, живоГорит, песня огня..  7. Песня огня, вместе со мНой, вместе со мНой, силОй живой, силОй живой, восхищена, всеНаливНой, возбуждена..  8. Дух с огонькОм, Дух с огонькОм, благославил, свадебный грОм, Слава ему, слава ему, Духу небес, светоТворцу..  

9. Мать с молокОм, плоть с огонькОм, дарит сердца, Радует дОм, Поит его, ДухОм любви, Мать бытиЯ, ветер Души..  10. В силе одНой, в силе живой, в силе живой, вместе со мНой, Дух от Души, свет от Души, слово пиши, словОм Дыши..  11. Амма моя, Гамма моя, это всё ты, это всё Я, это всё мы, это всё в нас, область Души, строит Указ..  12. Гамма моя, Амма моя, соЕденит, светополя, соеденит, светоРассвет, с областью грёз, с областью вед..  13. Сердцем пою, Сердцем пою, Матерь свою, Матерь свою, Матушка Я -Матушка Я, стала вчера, стала вчера..  14. Соткана Я, из ничего, соткана вся, из самого, из самого, Духа небес, соткана Я, Матерь чудес!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало