Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.21. Распятый?!

0. Я в Духе Был!!  1. Нахождение в Духе, в реальности подразумевает, реальное нахождение Души за сотни и тысячи километров от тела, а иногда, в особых случаях, даже в других, временных периодах истории человечества..  0.0. Я в Духе был!!

2. Видение, в реальности, развивается довольно продолжительное время, где Я, как бы в реальности посещаю места и события дня грядущего, и вот..  3. И вот, Я явно оказываюсь в каком то городке, где некий, очередНой терорист, как бы в одиночку, в реальности захватил кучку заложников и как бы удерживает их в каком то, двухэтажном, здании, более похожим на знаменитые казармы Бретской крепости и вот, в то самое время как терорист, держа на прицеле своих заложников, выдвигает свои требования, кругОм и рядом мечутся спецслужбы, ища выходы из этого, обычного, положения..  4. Вот, откуда не возьмись, явно пребывает Сапёр, с ног до головы одетый в бронебойный костюм, и начинает как бы проверять окружающую местность на предмет минирования её..  В это самое время, с каким то мужичкОм, мы в реальности оказываемся с торца захваченого здания, возле полуподвальной котельНой, и как бы думаем затопить автоматическую печь, для обогрева заложников, ибо на улице вроде как и лето и солнце, но почему то холодновато, но мы тут же понимаем, что терорист, явно услышит включёное оборудование, и, ещё неизвестно, как он себя поведёт..

5. Далее, с какой то девицей русского размера, как говорится, кровь с молокОм, мы прогуливаемся где то рядышкОм, и Я рассказываю девице о свежей, европейской новости, которая, в реальности, говорит о тОм, что вшивая Европпа додумалась до того, что даже стала устанавливать открытые тволеты в общественном транспорте, и когда люди едут по своим делам, кто то, прямо в салоне, сидит на толчке..

6. Просыпаюсь в условном времени 5 пяти часов утра, и ещё около часа, форматирую ночные похождения, а, в 6 часов утра, как обычно, сразу в чистовую, записываю 12 двенадцать поэтических квадратов формулы, для правильного вхождения в калиточку Небес, из предыдущего видения..

3.6.2017 в 5:25, приснился 3.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
МайЯаОсь
6. Двигаясь по структуре дня, уже с утра, мы в реальности понимаем, что девица, в окончании видения, это девочка -Катя, из Иркутской области, с которой, сегодня, нам ещё предстоит встреча..  7. Желание затопить печку, явно указывает на нашу, летнюю, алтайскую, погоду, которая, с утра, явно стремится к нулю градусов..  8. А далее, утренние новости говорят нам о тОм что в вчера Германии, на фестивале, эвакуировали 90 000 девяносто тысяч человек, опасаясь заложеНой бомбы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало