Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

7.40. ПророчестВО ВетРа!!

1. Где то там, в глубинах ночи, явно проваливаюсь в условную точку пространственно -временного континиУма, в районе мая 2003 года, и встречаюсь там с одним из руководителей ЭМП -705, Тумановым, которого, по всей вероятности, сейчас и сегодня уже нет в живых, ибо, уже тогда, он приближался к пенсии.. 2. Вот мы встречаемся с Тумановым, о чём то договариваемся и, в процесе этого разговора, в реальности выясняется, что у нас, день рождения, в реальности приходится на один и тот же день, и хотя, Я точно не знаю, когда у него день рождения, вполне вероятно, что это так и есть.. 3. Вот Мы общаемся с Тумановым, одновременно как бы осматриваем, инспектируем, и склады и производство, и доходим до котельНой, и в явности решаем, какой ремонт следует произвести к предстоящей зиме..

4. Где то сдесь, видение явно перетекает во вторую серию, совсем иного содержания где Я, являясь условным воинОм Шаолиньского монастыря, со своим напарникОм, отлично владеющим трёхметровым копьём или секирой, через горный проход стремимся пробиться в определённом направлении, однако, когда мы вступаем в него, со всех сторон, на нас нападает куча каких то разбойников и мы, как бы не ожидая нападения, явно отступаем на прежнюю, горную, позицию..  5. Где то Сдесь, мой напарник, явно впадает в медитационный, молитвенный транс, а Я, как бы оглядываю и сканирую всю местность, и, собравшись с ДухОм, в реальности говорю своему напарнику -что Я Иду, и начинаю своё движение в нужном направлении, и мой напарник следует за мНой, справа, чуть сзади, и с обоих склонов, со всех сторон, начинают стекаться тёмные силы и нападать на нас..  6. В то самое время, как тёмные силы, начинают выползать со всех щелей и нападать на нас, Я реально понимаю что в правой руке у меня оружие, явно напоминающее обычную косу с укорочеНой ручкой, но боевого формата, а в левой руке -турецкая сабля, и вот, двигаясь с высокой скоростью по каньёну, и работая, и направо и налево, своими инструментами, Я прорубаю себе дорогу в нужнОм направлении..

7. Вот Мы, с каньёна, явно выкатываемся на болотистую равнину, и сдесь, из тросника, кто то реально цепляет меня сзади, в районе поясницы, но мне, некогда обращать внимание на ранение и Я, явно увеличиваю амплитуду своей, военНой, косьбы, направо и налево, явно перекрывая, в своём вращательнОм движении, все, 360 градусов, и, после каждого, левого вращения, Я ясно слышу возгласы раненых мною, а когда Я вращаюсь вправо, то там остаётся лишь мёртвая тишина!!  8. Пройдя на высокой скорости и туманную болотину, мы явно выходим, на прямую, городскую, асвальтовую улицу, и продолжаем битву свою, и вот, справа от меня, обгоняя меня, явно катится  трёхметровый клубок моего напарника, с нечестью вокруг него, и они, на высокой скорости, догоняют и накрывают группу из 5 пяти ребят, явно катяшихся на однОм велосипеде в форме звезды..  9. Именно сдесь, Я как бы в реальности вижу в конце улицы узкую, метровую, калитку в сад или парк, куда, собственно, мы и движемся, и сдесь, самое главное, на данНой скорости, в пылу битвы, не промахнуться в этот, узкий, проход, чтобы в реальности закончить этот, и тайный и явный, Бой..


1.6.2017 в 8:20, приснился 25.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
239. 10. Ровно год технического времени, потребовалОсь в реальности на то, чтобы данное видение, в полНой мере, исполнило своё, сонное, предназначение, сейчас..
10.10. И сейчас, остаётся ровно неделька до 1 июня 2018 года, чтобы наконец то заскочить в детский парк, реально явленный в конце данного видения?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало