Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.08. Бедарев Николай?!

0. Техническая справка.. 1. С Бедаревым Николаем, условно -точно, мы учились 3 три года в одной группе, потОм ещё, 2 года, служили вместе в одНой части, однако, за этот период времени, друзьями так и не стали, и вот, лет 10 десять назад, явно исполняя предНазначение фамилии своей, Николай Бедарев разбился на свой же машине насмерть..

2. Так вот, складывается такое ощущение, что Мы снова учимся или служим, в однОм и том же месте, и живём, как бы в одной общаге -казарме, и, вот, как бы находясь в этой общаге -казарме, реально замечаем, что после дождя, крыша -потолок в однОм месте, у самой стены, явно протекает, и, как бы находясь на улице, Николай говорит что надо наложить заплатку в конце крыши, на что Я, резонно замечаю, что это не поможет, ибо, мы точно не знаем, где протекает, и необходимо пускать новое покрытие с самого верха крыши..  

3. Где то сдесь, первая серия фильма как бы и завершается, проходит некоторое время сна, и начинается вторая, и Я оказываюсь в магазине, рядом со Светкой и Димкой, и рассказываю им о тОм, что вчера, 31 мая, Я в реальности купил целую машину берёзовых дров, по смешНой цене -2500 рублей, что и случилось именно вчера на самом деле, и при этОм, Светка, в реальности говорит, что тоже взяла бы машинку -другую, однако, уже через неделю,  условно -8 июня 2017 года, Я уезжаю из деревни насовсем..  4. Поспав ещё некоторое время текушей ночи, в условнОм времени, 6 часов утра, Явно просыпаюсь в точке 1 июня 2017 года, в точке Реального а не ложного праздника Вознесения ГоспоДня!!

1.6.2017 в 7:25, приснился 1.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало