Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.33. С Новым Годомъ!!

1. Изначально, просыпаюсь в 5 пять часов утра, ясно понимаю, что уже раньше видел то, что приснилОсь до этого, и, не разбирая данного видения, переворачиваюсь на другой бок, и быстро погружаюсь в утреннее наваждение, реально надеясь на то, что увижу что то интересное, и ожидания мои, как всегда, в реальности оправдываются!!

2. Изначально, как бы в реальности, идёт и сокращение и оптимизация нашего района, что, собственно, происходит и в действительности, и вот, в результате очередНой оптимизации, как бы в реальности закрываются -сокращаются -продаются, одновременно несколько магазинчиков, включая и наш, торговый, центр, и вот, как бы все уже съехали с нашего магазина, а Коляка, как бы оставил на меня всё это здание, в 2 два этажа, что, лично мне, собственно и дарОм не нужно, однако, книжный отдел магазина девать реально некуда, и Я сижу в магазине, в пустОм зале, наедине с книжным отделОм, и от этого, мне некуда не деться, и вот..

3. И вот, сижу Я в книжнОм отделе, и, хотя до этого, на улице как бы было лето -летнее, а тут, откуда не возьмись, появляется зима -зимняя, и не просто зима, а предверие Нового года, и администрация, с какого то перепугу, решила справить Новый год на день раньше срока, условно, 30 декабря, и, естественно, по этому поводу, все стоят на ушах, и наряжают Ёлку, и всё остальное, на площади Революции, а на соседней площади торжеств, готовяться 2 две машины, формации русских Уралов, чтобы смотаться в город Заринс, 40 сорок километров от деревни, за уже готовыми, детскими, подарками, и вот..  4. И вот, Я как бы мечусь между двумя площадями, между Ёлкой и Уралами, и не то ни другое ещё и не готово, а время уже подвигается к 15 пятнадцати часам дня, и уже начинают собираться ребятишки, на Ёлку и на горку, а машины всё ещё не готовы, но мне, всё ещё кажется, что они реально успеют привести подарки, и где то сдесь, как бы и Елка и Новый год уже и начинаются, а Я, всё время кручусь вокруг и около, словно бы главный, её организатор..

5. Празднование нового года всё продолжается и продолжается, и, как то незаметно, мы все уже дотягиваемся до условного Утра, 31 декабря, и уже начинает светать, и уже разукрашенные ионНой подсветкой деревья, которых у нас в помине не бывает, в реальности тускнеют на фоне рассвета, и детишки уже подустали, и все они стягиваются в местный КБО, на второй этаж, так и не дождавшись обещанных подарков, и Я вместе с ними, весь на измене: -Где же эти машины?! И вот, как бы приходит сообщение что машины вернулись, и сразу же, вся ребятня оживает по новой, собираются в большОм зале, явно готовясь получать свои, Новогодние, подарки, а Я, наконец то освобождённый от этого, Нового, дикого, года, в реальности просыпаюсь в районе 7 семи часов летнего утРа, чтобы несколько позднее, поведать вам эту, Новогоднюю, историю?!

20.6.2017 в 5:28, приснился 20.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало